ACID TABS от LEGAL2013

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
468
Репутация
175
Реакции
713
ACID TABS от LEGAL2013

Клад был забран через 2 дня после получения адреса... Это отдельный плюс. За что респект закладосу. Отдельный плюс Легалу за щедрый пробник в 2 желтых табса...

Итак дело было вечером делать было нечего. 4 человека ждали, когда Хайзенберг выйдет на связь. Время было около 8 вечера. Сколько надо было ждать, было не понятно. Но тут я вспомнил про 1 адресок) По которому мы все дружно и двинули. "Пицу заказывали?" Вот так были открыты двери))) Забран клад, и уже сидя в машине, мы увидели статус Хайза ... Клады будут готовы после 24... Да ждать долгоа 2 колеса на четверых, это ... ну не то это. Были конечно у нас еще камушки (аналог а-пвп) И мы пришли к обоюдному согласию, камушки отдать водиле, а 2 калеса поделить на троих. Что собственно и было сделано. И пока хомяк, крутящий баранку, побежал уничтожать камушки, мы уничтожили желтенькие кругляшки...

00-30 Ждем. Наконец прибежал водила, глаз нема)) Места себе не находит)) Я уже чувствовал что будет веселая поездка) А нас не перло... Лишь подкатило чувство тошноты... Но наблюдая за гоном таксиста)) она была почти не заметна.

00-50 Мы заехали во дворы что бы не палится. Одного из нас уже вырвало. Накотило чуство тяжести... Ого... Подумал я. Я начал крутить головой наблюдая по сторонам. Свет в окнах начал плыть. Сознание мутнело. Хомяки тоже молчали. Вдруг один закричал. " Мля Кин конг!!! Девiтся, Девiтся, он нас зара задавить!!"" Другой начал ржать, и кроме как смеяться он ничего не мог сказать. А меня тупо вжало в сидение. Я смотрел на своих товарищей, они на меня. Водитель вообще начал паниковать, мол мы с него гоним... Ага гоним как бы не так.. А ждать хайза было еще ой как долго.

01-30 Так пересушило что я не мог говорить. Все что меня окружало казалось не настоящим, каким то поддельным, игрушечным. За это время Драйвер успел нашифровать себе, что мы ему дали какой то левый порошок и теперь обсуждаем его, Но это все параоня, нас начало так тулить что собрав последние силы, мы погнали в магаз за пивом и сигаретами.

02-00 До сих пор никто из нас не зашел в магазин. За мпором кто пойдет мы не преставали истеричить. Смех шел из неоткуда. А вот таксиста паяло. И чем дальше, тем хуже. Он не выдержал и сам пошел в магаз. После выпитого пива, мне показалось что колеса немного отпустили... Но это было только начало.

02-30 Мы катались по ночному Киеву. Освещение столицы стало таким ярким и красивым, что мне хотелось с ним слится. Было приятно, такое ощущение что кто то щекотал мои вены перышком изнутры. Вдруг пришла смс на месенджер. " Друг извени вчера не получилось но вот тебе адрес там тебя ждет сюрприз " А сюрпризом был МХЕ

03-00 4 неадекватных тела искало адрес. Ебаный навигатор завел нас в какой то частный сектор. В котором, как оказалось, совсем того номера не оказалось. И мля нам так хотелось увидеть сейчас разработчика этой карты что бы засунуть ему гаджет в задницу. Еще минут 20 мы возвращались от туда то куда приехали. И оказалось что тот адрес который мы искали был у нас под самым носом.

04-00 Час ночи МХе на руках но не кто не хотел его юзать.. Потому что ебашело как макаку. И вот хайз которого я в тот вечер по неадеквату успел заебать все таки дал добро платить. Ура)) Подумали мы и погнали к терминалу.

1 терминал... Черный екран на мониторе...
2 Терминал... Это вообще жесть, 2 остались в машине а 2 пошли платить, а двое в машине. Возле Украины... Пиздец мусор на мусоре.)) Мы ж заходим в банк... 2 тела... И начинаем раздуплять этот кусок железа... Через 5 минут мы его чуть ли не бьем ногами! И после волшебной мантры " Ах ты пидор ты больше никогда не включишся!" Он подал признаки жизни, вводим счет, начинаем кормить его денежкой, а этот гандон тупо не принимает купюры. Терминал с нас тупо гнал... Еще минут 10 мы с ним боролись, но потом выскачили искать наших хомяков... Бля где они? Вокруг никого, только негативно настроенное пространство. Короче пока мы искали этих психов, мимо нас проехало 7 бобико, 2 кобры и 1 беркут... НО все таки мы их нашли.
3 Терминал... Сильпо... Этот гандон потянул с нас прикол не меньше чем второй... У него в самый последний момент пропадала связь.
4 Терминал... Жопа магнитную дверь заклинило. Уже было почти 3 ночи.. Тоесть 2 часа мы пытались пополнить счет Хайза. С нас даже подшипники на машине смеялись. С нас смеялись все... Что самое печальное мы сами с себя смеялись. Нас надо было показывать в реалити шоу. И после осознания этого факта... Дверь взяла и открылась тупо сама... Наконец мы оплатили

06-00 Сонный хайз дал нам адрес. Это было что то с чем то)) Левый берег. Держем путь туда)

06-30 Мы обошли 3 дома, но так и не нашли свой клад, нас так хуячело что ппц. Но сцуко как так что его там не было... хз...

07-00 Дамой. Настроение упало. Но пруха от этого не снизилась 4 утра за нами увязался бобарь. Я подумал это финиш. Но из за поворота вылетел nissan и вьехал в бордюр, ппс сразу же переключились на другую жертву...

Были еще девочки в другой машине которые манили нас пальчиком )) к себе, какие то чурки которых мы не сбили, у нас закончился бензин. и В итоге я попал домой где то к 6 утра, и меня до сих пор тулило...


Оценка

Клад - 10
Пруха -10
Время - 10 ч.


Это нечто... Короче если вы хотите приключений Эсид табс вам их устроит! Так что будьте готовы... )
 
Веселуха
 
Отличный репортажПьем
 
Хороший репорт
 
Thumbsupровный трип
 
Сильно) Норм трип
 
Хороший репорт
 
Назад
Сверху Снизу