Не актуально ANB-MARKET, ненаход 2г шишек - 300 грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DreamWorld

Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
157
В данном магазине сделал 6 заказов. 4 заказа по 2г шишек и 2 заказа по 1г амфа

На 5 заказе 1г амфа произошел ненаход. Клад был прикоп у каменной плиты, проверил хорошо, но нечего не нашел!
Пофоткал место клада, скинул фото. В ответ оператор прислал мое фото с новой меткой и просьбой проверить её внимательно.
На следующий день, я опять вернулся к месту клада, проверил, нечего не нашел, опять пофоткал и скинул оператору.
Была небольшая пауза от оператора, а затем оператор написал, что, перезаклад будет, но на другом районе, на Троещине.
Выбора не было, я согласился. Пока ждал перезаклад, решил поинтересоваться на счет шишек, если ли они на Трое рядом с перезакладом?
Оператор ответил, что есть! Я сходил к терминалу оплатил, отправил скрин оплаты.

В ответ получил 2 фото кладов: 1г амфа и 2г шишек.

Воскресение. На часах 17:30. Немного сомневался ехать или нет? может завтра?
Но, потом решился. Я уже снимал на Трое от этого магазина клады, ехать 40-60 минут. Но, я не учел, что это воскресение.
Все возвращались с дач, народу куча и все хотят на Троещину. Маршрутка битком, я стою на одной ноге как аист.
Место 1 часа дороги, вышло 2 часа, ибо мы ловили все светофоры и пробки. Добрался на Трою к 19:30, уставшим.

Но, отступать уже поздно. Начал первым искать 1г амфа, фото клада сделано днем, надо найти клумбу во дворе.

07b107fd90e929af101e83a9d91a4413.jpg

Искал эту клумбу минут 20. Понимаю, что я кручусь рядом, но, найти клумбу не могу, похожие место нахожу, но, все равно не то!
Решаю переключиться на поиск второго клада(2г шишек). Место с шишками нахожу быстро. По описанию курьера, клад спрятан в шину.

505b8ac99dac342cadc17834ac5a817c.jpg

Начинаю пробивать внутри шины рукой, нечего не нащупываю. Затем с телефоном, по кругу хорошо проверяю все колесо. Пусто!
Потом аккуратно поднимаю колесо, друг курьер неудачно заминировал. Осматриваю землю под колесом, нечего похожие на изо ленту не нахожу.
Понимаю, что придется ехать на следующий день и при дневном свете, все проверить хорошо. Сделал последний раз попытку найти клумбу, не удачно!

Потом направился на остановку с не очень хорошими мыслями, ездят еще маршрутки? или прийдеться ехать домой пустым на такси за 200 грн!
Повезло, дождался маршрутку. Назад доехали за 1 час. Приехал домой, просто никакой, физически и морально! Даже не ужинал, рухнул спать!

На следующий день(понидельник) приехал на Троещину быстро, без пробок. Первый делом отправился проверить клад с шишками.
Пришел, видимость отличная, опять по кругу шины пробежался глазами, опять нечего не увидел. Дальше опять поднял шину, промониторил под ней, пусто!

Пофоткал шину хорошо и отправился искать клумбу с кладом 1г афма. Нашел относительно быстро, проходил пару раз даже рядом вчера.
Короче, клад с 1г амфа снял в касание.

Вернулся домой, отписал все подробно оператору. Приложил фото с места.

8bd5b8b0822c325b0ca1daa595613c27.png

e6133ac446ae736cf1d0610ab8f56bc0.png

7746b7ab04e7db12edbe76641ad45ff1.jpg

Дальше оператор читал мои сообщения и не охотно отвечал на них.
Аргументируя, что, я написал о ненаходе через сутки.

Как и тут, я отписал оператору, почему написал на следующий день о ненаходе.
Во первых был нереально уставшим, нечего не хотелось. Просто рухнул спать!
А во вторых хотел проверить еще раз на следующий день, чтобы быть 100% уверенным, что клада нет, при дневном освещении.


Как по мне, то клад не надежный.

1. Доступ к нему имело любое животное, например собака могла утащить.
2. Клад спрятан во дворе, рядом многоэтажки и любой мог просто увидеть момент минирования.
3. И как вариант, курьер нечего не положил!

Если бы я снял бы клад, то зачем я ездил на следующий день(в понедельник) опять ехать проверять?
Причем в понедельник был дождь. На моих фото это хорошо видно!

Не знаю как решится данным арбитраж. Но, если хотите как я, убить 2 дня на снятие кладов, то обращайтесь.
 
Видно я не один был с такой проблемой, не волнуйся я думаю все решится мирно и быстро. И надо тебе ещё скриншоты переписки добавить
 
Извиняюсь за некорректно заполненный арбитраж
Добиваю работу и параллельно писал арбитраж, отвлекался.
Просто 2 дня потрачено на поездки и снятия кладов, один удачно, второй нет!

ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ
Продавец:
https://bmwrc.biz/members/21929/
Торговая тема: https://bmwrc.biz/posts/288789/
 
Удачи в решении вопроса!
 
Печаль , беда - пиши нам , по поводу шишек и не нужно будет тратить время на не охотно приятные дела
 
Успешного решения!Confused
 
К сожалению в арбитраже отказано . У продавцов не зря правила такие что если ненадолго то нужно в течении пары часов отписать об этом . Так же и я не могу быть уверен что вы после употребления на следующий день решили отписать . Прошу на будущее делать всё по правилам и арбитраж будет решаться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу