Интересно Опрос-вопрос для всех

Хороши ли такие клады?


  • Всего проголосовало
    7

div333

loading...
Ровный
Мес†ный
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
8.024
Репутация
2.723
Реакции
9.731
Привет всем!
Хороши ли по Вашему мнению клады, сделанные на узеньких улочках возле заборов или в клумбах частных домов?
Там где дома на обеих сторонах улицы.
Там где соседи все друг друга знают.
Там где блAlienдский хор собак, гавкающий и наблюдающий из-за заборов по всей улице, на любого незнакомого прохожего, не умолкая.
Хороши ли такие клады?
 
как по мне, клады где-то около частников намного лучше, чем в условном центре города, где туча народа, так еще и возможность ненахода возрастает)) всегда радовался кладам в частных секторах
 
как по мне, клады где-то около частников намного лучше, чем в условном центре города, где туча народа, так еще и возможность ненахода возрастает))
Я ж не спрашивал где лучше а где хуже)
 
Тема,на которую можно спорить вечно
 
Тема,на которую можно спорить вечно
Та просто жмакни что думаешь, но визуализируй описание которое дано) к нему можешь добавить что снять в касание не получится и на месте нужно ковырятся минут 10-15
 
Там где соседи все друг друга знают.
Там где блAlienдский хор собак, гавкающий и наблюдающий из-за заборов по всей улице, на любого незнакомого прохожего, не умолкая.
Хороши ли такие клады?
Ну ты так вопрос сформулировал,что по любому один вариант ответа для любого здравомыслящего человека только и остается!))
Ты для "полного счастья" забыл упомянуть про подрайонное ОМопапа)))Handshake33
 
Привет всем!
Хороши ли по Вашему мнению клады, сделанные на узеньких улочках возле заборов или в клумбах частных домов?
Там где дома на обеих сторонах улицы.
Там где соседи все друг друга знают.
Там где блAlienдский хор собак, гавкающий и наблюдающий из-за заборов по всей улице, на любого незнакомого прохожего, не умолкая.
Хороши ли такие клады?
Да хуйня конечно
 
Та просто жмакни что думаешь, но визуализируй описание которое дано) к нему можешь добавить что снять в касание не получится и на месте нужно ковырятся минут 10-15
Клады уже очень давно снимал,в основном отправки. А так, скажу что в основном эти места тихие,камеры редко там видел.Прикопы в таком месте проблемней всего снимать,это единственный минус
 
Если просто клад, ахуенное место.
Если прикоп и не в косание а блять см 5, это ад. Недавно такой попался.
Блядский двор посредине стоит колонка с водой, воды в домах нет они её набирают в этой колонке.
КЛАД ПРЯМО ПОД КОЛОНКОЙ.
Я вышел в 10 утра туда и просто ахуел это не двор а муравейник блядь.
невозможно снять было. Благо ночью на похуй пришел снял.
 
Я за районые дворы поближе к метро если не на местности
 
Блядский двор посредине стоит колонка с водой, воды в домах нет они её набирают в этой колонке.
КЛАД ПРЯМО ПОД КОЛОНКОЙ.
Я вышел в 10 утра туда и просто ахуел это не двор а муравейник блядь.
невозможно снять было. Благо ночью на похуй пришел снял.
Да уж ) и такое бывает - двор с колонкой!
 
А разве не на всех улочках как я описал?
Ну улочки так то разные бывают..Сам вопрос угарный-хороши или нехороши?Почему не - хорошие или плохие?..
и где третий вариант ответа,думаю самый близкий любому торчку..звучащий приблизительно так - похуй!))))
 
Результаты ожидаемо однозначны)
 
Если в касание и хороший ориентир, не глубоко то норм.
 
Назад
Сверху Снизу