Трип репорт по альфе от naHDigga.shop

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Предисловие

Так как проба была выделена на левом берегу Столицы, ее поехала забирать подружаня. Плюс скайпа давно нет у меня, связывалась с селлером все та же подруга.
Клад оказался, мягко говоря, в заднице - на окраине Троещины. Но по ее словам, спрятан был надежно, обмотан изолентой, на магните.

Клад: 7/10 (очень далеко)
Вещество: альфочка, подробнее в репорте
Вес: 0.25

Тестер: ж/170/50
Толлер: хз, но по ходу высоченный
Способ употребления: в нос (тут должно быть заумное слово)

Отчет

~13.00 на созвоне, подружаня уже едет с вкусняшками:3
Ей все понравилось, сказала, что пакете был цельный кристалл (это радует)
Высыпаю содержимое, альфа удивила, и сначала насторожила - идеально прозрачный цвет и еле ощутимый сладковатый запах :3

~13.00-14.00 дробим, тестим. Горечи нет, неприятных ощущений тоже. Ну прям чистейший продукт)
Понеслась. Ушла небольшая дорожка

~14.00-19.00 пиздим, пиздим и пиздим
Все это время я ждала, когда ж потянет сделать еще одну. Но несмотря на высокий толлер очень долго держала первая дорога, отличное качество
Сиги улетают одна за одной
Нервов и злости нет, все идет плавно и ненапряжно

Дальше по часам особо описывать нечего, скучный день(. Эффект отличный, уходов нет, паранойи нет, как ни странно руки нормальные, не как ледышки.
Нету резких бросков то в жар то в мороз, что тоже огромный плюс
В общем, сутки пролетели незаметно)

Итоги

Вещество/эффекты: идет легко, не напряжно, больших дозировок не требуется (опять же, все индивидуально)
Время действия: держит хорошо и долго
Стим/эйфо: 60/40, но точно не скажу, просто хорошие ощущения, все в меру
Побочки: в принципе отсутствуют, по сравнению с другими солями

В общем, из всего, что пробовала я, исходя из своих эффектов/побочек и прочего, могу уверенно сказать, это ЛУЧШАЯ соль :)
Единственный минус - хорошо, да мало :D

Пожелания селлеру: заведи жабу! Это не сложно:) скайп ненадежная штука. Большая просьба делать клады в более доступных окрестностях Столицы:)

Спасибо огромное з выделенный пробник, я 100% ваш будущий клиент (надеюсь, учтете пожелания)
Удачных продаж и адекватных клиентов вам!

Всем мир :3
 
Назад
Сверху Снизу