Трип репорт по шишкам от GunPowderShop

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Предисловие

Сколько уже комплиментов было сказано в адрес данного селлера, но еще один будет не лишним:)
Замечательный продавец, который относится ко всем на равных, щедрый, да еще и к советам прислушивается..)

Вышло так, что выходя из тралика и направляясь домой зашла на автомате в жабу и оп! Прислали адрес) который в 10 минутах ходьбы от меня!) не ожидала честно ни пробы ни адреса тем более такое время и в моем районе:) учитесь, продаваны ^_^

Клад: 7 из 10 (днем его могли бы снять чайки, есть над чем работать:)
Вещество: цельные шишки с самым ахуенным ароматом)
Упаковка: чикет замотанный в легкий кулечек

Тестер: ж/170/50
Толлер: хз, курю частенько
Мои грешки: курила на сольку, но у меня она уже по ходу в крови так что похуй

Отчет

00.20-00.30 залетаем как угорелые домой, похуй на горячее мясо уже, вылетаем на поиски

00.40-01.20 где-то так уже возвращаемся с кладом домой
Упаковка кулечек такой бедненький и в нем пакет с шишками (фотку если одобрят прилагаю)
Открываю, аромат на всю хату, кот бегает за мной "дай вкусить этот аромат еще раз" :Р

01.30 где-то так все начинаем, я лично келиши там всякие табачные не люблю, курю чистые
Идут очень легко, если не засыпать все сразу, как будто воздух вдыхаешь, никакого кашля:)

01.40-01.50 сделано по две банки, нагребать начинает довольно быстро)

Не вижу смысла описывать каждые пол часа, как это уместно в репортах о скоростях например

~2.00-5.00 включается ахуеннейший фильм (!советую к просмотру!) Александр с Колином Фарелом
Прут шишки супер, находишься вроде здесь, а вроде и создаешь свою собственную реальность, мысли красочные, думаешь о многом:)
Та шо тут много говорить, думаю, все курили натуру, главное, что выделила для себя: отсутствие кашля, быстрый эффект, умопомрачительный запах самих шишек, умеренный аппетит (но тут и соли могли сыграть свою роль), отсыпаешься шикарно, с утра ты - добрейшей души человек!) настоятельно рекомендую заменить употребление алкоголя вот такими вот вкусняшками:)

Единственное что жалко - хорошо да мало! Шутка, спасибо огромное селлеру за пробу, за постоянную работу над ошибками и над сервисом, за отличное отношение к тестерам и к покупателям!)

Селлер: 10 из 10
Проба: 10 из 10
Клад и упаковка: 7 из 10
Эффект: 100 из 10

Всем мир :3
 
Назад
Сверху Снизу