Не актуально bona арбитраж выдал не верный клад, не возвращает деньги, удаляет переписку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Выдал адресс не соответствующий пришел на место полностью другой адресс, сразу ему пишу он пишет что бывает его ошибка. После я уехал с Одессы сейчас ему пишу чтобы пополнил деньги, а он удалил переписку

https://ibb.co/ccGPGQP

https://ibb.co/Hprdp3Q

https://ibb.co/TbBS6X0

@bona777
 
Нужно будет фото чека с оплатой
успехов
 
С таким оформлением здесь ловить не чего, все *уйня, давай по новой
 
Ссылка на продавца. . Так же чек оплаты .
 
Покупал у этого шопа еще давно-четко было!
Бона сильный магаз был всегда

Вот вы активные пользователи форума, в теме, явно.
Если бона последних лет 5 совершенно точно был швыром. Насыпал палки, семки, недовешевал, ненаходы.
В чём ваш интерес ему подлизывать?
Как можно верить форуму, если его не мало известные обитатели прямо сейчас срут нам в глаза?
 
Вот вы активные пользователи форума, в теме, явно.
Если бона последних лет 5 совершенно точно был швыром. Насыпал палки, семки, недовешевал, ненаходы.
В чём ваш интерес ему подлизывать?
Как можно верить форуму, если его не мало известные обитатели прямо сейчас срут нам в глаза?
Я делаю вывод только исходя с жалоб . Почему раньше не было жалоб на качество товара ?
 
Вот вы активные пользователи форума, в теме, явно.
Если бона последних лет 5 совершенно точно был швыром. Насыпал палки, семки, недовешевал, ненаходы.
В чём ваш интерес ему подлизывать?
Как можно верить форуму, если его не мало известные обитатели прямо сейчас срут нам в глаза?
У каждого свое отношение к магазинам, афган это один из тех кто долгое время на плаву хоть и сделал ребрендинг, если пацыки так говорят-значит имеют какое-то мнение о магазине и оно хорошее, всем не угадишь, у всех есть крысы и плохие курьеры, но этот не значит что у магазина везде плохо как ты думаешь...
 
За
Вот вы активные пользователи форума, в теме, явно.
Если бона последних лет 5 совершенно точно был швыром. Насыпал палки, семки, недовешевал, ненаходы.
В чём ваш интерес ему подлизывать?
Как можно верить форуму, если его не мало известные обитатели прямо сейчас срут нам в глаза?
За любой!абсолютно за любой забор со стороны продавца находящегося в разделе вип или довереный поднимается вопрос и доводится до логического заключения,в случае если продавец начинает ебулить сносится ветка...так вот свои слова я сказал исходя из того что Бона висит несколько лет в випке,и моментов по нему,я особо ненаблюдаю...а ты чем подтвердишь свое утверждение?и потише и красиво разговаривай,потому что заткну рот навечно.
 
Выдал адресс не соответствующий пришел на место полностью другой адресс, сразу ему пишу он пишет что бывает его ошибка. После я уехал с Одессы сейчас ему пишу чтобы пополнил деньги, а он удалил переписку

https://ibb.co/ccGPGQP

https://ibb.co/Hprdp3Q

https://ibb.co/TbBS6X0

@bona777
Приветствую тебя друже!
1. клад был выдан тебе в правильном месте и без ошибок
2. ты пришел и сразу же мне начал бля тут пусто кто то уже рыл. у меня сразу же упало подозрение в твоей правде, я не первый день в этом деле и уже понимаю где могут наеб.... но это все мелочи. Я всегда помогал всем без исключения но всему есть придел! как минимум человек обосновывает фактами по поводу не находа! у тебя одно фото и нечего не понятно! Будешь в Одессе или в киеве я выдам тебе клад или запущу куру на район! Так же могу тебе почтой выслать 2г чисто от меня будет тебе бонус
3. С покупки прошло уже больше месяца и ты мне тут резко заявляешь верни бабки! Это получается и рыбку скушать и нах... не пойти!
Я всегда лояльный к людям и вхожу ситуацию
 
Вот вы активные пользователи форума, в теме, явно.
Если бона последних лет 5 совершенно точно был швыром. Насыпал палки, семки, недовешевал, ненаходы.
В чём ваш интерес ему подлизывать?
Как можно верить форуму, если его не мало известные обитатели прямо сейчас срут нам в глаза?

пиздеть не мишки ворочать. Факты ваших больных и отсталых слов в студию
Я давно в этом деле и всегда был адекватным продавцом. я не когда не продавал слабый движ с палками и ветками, а если были бобы в шишках я всегда делал больше так как сам понимал что выхлапа остается не много и это уже не приятно покупателю, и делал все по человечески
Проще хуйню срыгнуть и потом обосраться на своих словах
Те кто берет у меня движ знает что я ровный человек и отношусь ко всем порядочно и по человечески. так как есть законы маркетинга и продаж! И тем более я отношусь к покупателем так как они бы относились бы ко мне по человечески
Много людей может за меня доброе слово сказать, тем более я редко когда находился в арбитраже, этот как минимум говорит что у меня сервисом все хорошо и надежно! как я говорил пиздец не мишки ворочать! Давайте пожалуйста без пустой клеветы, только обоснованные факты моей как говорят не порядочной работы и плохого движа
С уважением Afgun_market все добра и мира



 
Последнее редактирование:
Стоп...
Бона777 в Одессе и Argentina_shop в Харькове
Это один и тот же магаз был или нет?
Есть кто в курсах.
Ответьте это важно для меня, спасибо)
 
Стоп...
Бона777 в Одессе и Argentina_shop в Харькове
Это один и тот же магаз был или нет?
Есть кто в курсах.
Ответьте это важно для меня, спасибо)
Не один и тот же
 
За

За любой!абсолютно за любой забор со стороны продавца находящегося в разделе вип или довереный поднимается вопрос и доводится до логического заключения,в случае если продавец начинает ебулить сносится ветка...так вот свои слова я сказал исходя из того что Бона висит несколько лет в випке,и моментов по нему,я особо ненаблюдаю...а ты чем подтвердишь свое утверждение?и потише и красиво разговаривай,потому что заткну рот навечно.

Если я слишком громкий, можешь просто отвернутся.
А угрозы слушать от человека, который в магазах не разбирается - я не намерен.
4 года назад ещё с 2 заказов упало 2 х 0,7 с кучей струпалей, семок и так дальше.

Если для тебя это ровный магаз, то ты сам кривоват чутка. Имхо, клады для всех делали общие.
Отзывы тоже были и их было много, мой в т. ч. Вероятно, на другом форуме.

И да, помню даже на каком. Если правила не нарушу, можем вместе почитать.
 
Приветствую тебя друже!
1. клад был выдан тебе в правильном месте и без ошибок
2. ты пришел и сразу же мне начал бля тут пусто кто то уже рыл. у меня сразу же упало подозрение в твоей правде, я не первый день в этом деле и уже понимаю где могут наеб.... но это все мелочи. Я всегда помогал всем без исключения но всему есть придел! как минимум человек обосновывает фактами по поводу не находа! у тебя одно фото и нечего не понятно! Будешь в Одессе или в киеве я выдам тебе клад или запущу куру на район! Так же могу тебе почтой выслать 2г чисто от меня будет тебе бонус
3. С покупки прошло уже больше месяца и ты мне тут резко заявляешь верни бабки! Это получается и рыбку скушать и нах... не пойти!
Я всегда лояльный к людям и вхожу ситуацию
 


пиздеть не мишки ворочать. Факты ваших больных и отсталых слов в студию
Я давно в этом деле и всегда был адекватным продавцом. я не когда не продавал слабый движ с палками и ветками, а если были бобы в шишках я всегда делал больше так как сам понимал что выхлапа остается не много и это уже не приятно покупателю, и делал все по человечески
Проще хуйню срыгнуть и потом обосраться на своих словах
Те кто берет у меня движ знает что я ровный человек и отношусь ко всем порядочно и по человечески. так как есть законы маркетинга и продаж! И тем более я отношусь к покупателем так как они бы относились бы ко мне по человечески
Много людей может за меня доброе слово сказать, тем более я редко когда находился в арбитраже, этот как минимум говорит что у меня сервисом все хорошо и надежно! как я говорил пиздец не мишки ворочать! Давайте пожалуйста без пустой клеветы, только обоснованные факты моей как говорят не порядочной работы и плохого движа
С уважением Afgun_market все добра и мира
Ты придумываешь скинуть фото до удаления клада тобою ? Честно я удевлен у тебя клады ровные один раз был и ты мне скидосики делал часто у меня нет притензий, но если надо могу скинуть
 
Притензий нет надо на пиво нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу