Трип репорт по Кокаину от вертикаль z

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
История вымышлена, все сходства и совпадения являются случайностью!

История взята из дневника барсука:

Продавец: вертикаль z

Закладка:10/10

Вес пробника: ~0,25

Вид продукта: порох с мелкими камнями идеально белого цвета(как лист бумаги а4)

Опыт употребления: lvl 0

Способ употребления: интроназально.

Тэстеры: барсук (М/21/173/63), хомяк(М/20/176/73)

Предисловие:
Проходил 18 день тормозов, хобот от этого числа начал уже дико чесаться. И не зря! Чуйка активировалась, и нахожу его самого. Он был как санта на новогоднюю ночь и даже с тем учетом что меня небыло в списке хороших зверят, он сделал исключение и меня туда внес.
Общение наше длилось не очень долго, так как через 3 часа была прислана голубем письмо где находится мой сундук. Быстро меняя свою шерсть на зимний вариант цепляю оленя и еду к сокровищу.
Вот это место, стою и туплю мин 10. Так как рядом ходят всякие шакалы и гиены, не подаю виду что тут есть что то мое. Все, тишина и пусто вокруг, засовую я лапку в указаное место и вот оно!!!:)
Только оно в блятском скоче завернуто, на улице -2 и лапки уже примерзли:( бегу я в тц комсомолец греть лапки и раскрыть свой сундук.
Уже внутри промываю хоботок, распечатываю и вижу идеальный снег в зипе с маленькими снежками внутри. Весом 0,25г
https://images.tapatalk-cdn.com/15/12/12/e9c6c8a7b4f071f4230707d554a78463.jpg
На свой девайс кидаю ~0,09г вещества и делю на две тропинки. И на мизинец цепляю маленький кропаль и на десну, минута и нимеет пол челюсти, куул:) Вечер добрый господин Вашингтон....

Сюжет:
21:30- две тропинки залетают очень легко. Горечи никакой не чувствуется, послевкусие напоминает слабый экстракт эвкалипта. мою лапки и иду на улицу курить сигарету.
21:35- нёбо ужасно онемело, по вайберу переписуюсь с дружаней(который в штатах), провожу консультацию. В этот момент кидает в жар и линии на аппарате начинают плыть. Получен совет включить музыку так как поднее мажет, не соврал:) Самому не интересно бегать связываюсь с хомяком и движкую к нему.
21:55- уже падаю в трамвай и ощущаю что выхожу на плато. Настроение супер, в наушниках валит подкаст а окружающий мир стал гораздо ярче. Вообщем сказка наша:)
22:05- Выбегаю с транспорта и вот оно, начинает стимить. При всем не рвет, а приятный тонус. Находимся с хомяком и в садик кормить его:)
По пути играем в "да, нет", так как у него тьма вопросов что это будет и только придя на место он угадывает.
22:20- залетает в меня маленькая и в него. Идем с этого холода к нему на чай. То все сидим общаемся но кто то стрелку часов коварно передвинул, зачем так?
23:00- движую в свою норку, на заднем плане еще ощущается стим.
Ехать было достаточно приятно, тем что и транспорт полу пустой, музыка приятная да и во мне хороший порох.
23:50- уже возле норки но желудок мне поет серенады о еде, в магазин, домой, готовить и спать.
01:30-04:10- уже находясь в кровати спать вроде бы хочется но глаза не закрываются, фильм,вк и музыка под конец уже чувствую что выключает. Да, уснул наконец то:)

Итоги:
Работа оператора радует, в обещаные 4 часа сделать клад он не соврал и слово было сдержанно. Адрес был получен через 3 часа. Так же понравилось что оператор поинтересовался в каком районе будет комфортнее положить сокровище, тут ставлю +++.
Сам оператор в общении приятный и отзывчивый, нет такого: "не заебывай меня".
Работа Куры так же на уровне, клад спрятал хорошо и место отличное только пусть заменит скотч на изоленту.
Стаф хороший и приятный, я не помню что бы так легко залетало и так приятно падало. эффекты мягкие отлично бы было провести под ним время где то на частной вечеринке под хаус или минимал.

Оператор 10/10
Клад 9/10

Эйфо 7/10
Стим 7/10

Спасибо за появление с таким хорошим продуктом, огромную очередь вам клиентов. Мир
 
Дякую за гарний репортаж! Дійсно на вечірці, чи в гарній компанії речовина розкриє себе більше. Проте зверну вашу увагу, що найбільший феєрверк ви отримаете займаючись речами які вас дійсно надихають (улюблена музика, улюблена творча діяльність, перегляд улюбленого фільму). Також кокаїн дуже гарно знімає усі еффекти від амфітаміну, трави та алкоголю!
Гарного усім дня! Мир!
 
Хороший трип репорт, бро)
 
Чудовий тріп, добре описав. Жаль, що не доводилось пробувати даний вид продукту. Але буде свято і на моїй вулиці))
 
Назад
Сверху Снизу