ПОДПОЛЬНЫЕ ФЕРМЫ ЛОС АНДЖЕЛЕСА (Взгляд Изнутри). Зелёное Золото Калифорнии

Шалун

Support Poplavsky
Seller
Мес†ный
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2.129
Репутация
151
Реакции
414

Сегодня я покажу вам черный рынок травы в США, как он есть. Как растят зеленое золото Калифорнии местные подпольные фермеры. Они покажут и расскажут, как и где растет лучшая в мире Шмаль. Взгляд изнутри на нелегальные фермы каннабиса. Почему в Штате #калифорния, где Шмаль полностью легализована до сих пор множество подпольных нелегальных растилок. Как к этому причастна #мафия, почем сегодня #трава на черном рынке и сколько можно зарабатывать выращивая ее.
 
Калифорния прям новая негласная столица mj ... просто потому что там можно Coffee
но не факт что там лучшая ) просто хорошие объёмы, хозяйство, инфраструктура
 
Калифорния прям новая негласная столица mj ... просто потому что там можно Coffee
но не факт что там лучшая ) просто хорошие объёмы, хозяйство, инфраструктура
я когда плавал пробовал курить в Амстердаме, Индии, Египте, на карибских и полинезийских островах, так вот на островах трава была убойная в прямом смысле слова, помню как с одного косяка, который нам 1 раста на карибах дал заставило погрузиться в астрал четверых человек на час с лишним)
 
я когда плавал пробовал курить в Амстердаме, Индии, Египте, на карибских и полинезийских островах, так вот на островах трава была убойная в прямом смысле слова, помню как с одного косяка, который нам 1 раста на карибах дал заставило погрузиться в астрал четверых человек на час с лишним)
та думаю в любой стране эта убойная есть) особенно там где легальная и конкуренция на рынке ... её больше всего :)
 
Назад
Сверху Снизу