репорт по Enzo от Cerbershop

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
трип-репорт по "ENZO" от Cerbershop
вещество: ENZO 0.25
подопыный: м-27
стаж-около 12 л
толлер- средний (стимуляторы периодически, соли крайне редко)
Способ употребления: интраназально

Селлер сбросил координаты стаффа и как-обычно прикрепил фото, что очень облегчило поиск продукта. И пускай я забрал клад аж на следующий день, но он целый и не вредимый дождался меня ровно в том месте где было отмечено на фото! Сняв клад я отправился домой для теста. Вещество представляло собой похожий на муку порох. Т.к. у меня был не очень приятный опыт употребления похожего вещества, предварительно я начитался не очень хорошие отзывы об похожем стаффе у других селлеров (якобы сумасшедшая паранойя и неадекватное поведение), а также после достаточно тяжелых выходов от солей, которые юзал последний раз, то я решил быть осторожным с ним.... Итак... Достаю пакет... Делаю дорогу около 0.03. Поехали

00:00 Вещество улетело в нос и почувствовался легкий запах и привкус химии (не противный);

00:15 Иду на кухню. Закуриваю. Беру телефон и срочно обзваниваю всех кого можно. На ухо присаживаюсь достаточно жестко. Темы поднимаю разнообразные и порой весьма неожиданные

01:00 Эйфория достаточно сильная и приятная. Все очень классно. Но на месте усидеть не могу. То полежу, то посижу, то позвоню, то пойду покурю, короче хаотическое движение по квартире (хочу отметить, что вид нормальный, зрачки не расширенные)

01:30 Эйфория попустила и начало достаточно хорошо стиммулировать. Захотелось еще. Делаю еще небольшую дорожку (начинаю опасаться загонов когда постоянно подбиваешься, но все ок пока)- погнали дальше.

Дальше тайминг не имеет смысла делать,т.к. пакет я растянул аж на 3 (!) дня. И все эти три дня были просто замечательные!
Хочу отметить почти полное отсутствие паранойи (не более чем при употреблении фена/мета) и то легко контролируется.
Нормальный вид, отличное самочувствие. После каждого (!) употребления чувствовалось возвращение приятной эйфории. Можно было приятно полежать и повтыкать в ТВ, посидеть в инете, выйти прогуляться. Все в кайф! Не пробовал подобного качественного продукта из ряда RC.
Хочу отметить, что пакет был получен в пн, а заснул я в чт!!! Проспался после марафона и все очень ровно!
Мое резюме:
Селлер:10/10
Клад:10/10
Эйфо:9/10
Стим 9/10

Хочу отметить, что очень качественный и приятный продукт, который при правильном обращении подарит вам массу приятных ощущений и впечатлений!
Recommend
 
Приятно читать об умеренном употреблении вещества такого рода, ведь именно из-за превышения дозыСоль получаются случаи с жуткой параноей и тем неадекватным поведением о котором ты написал. А так и выходы отсутствуют на маленьких дозняках ведь есть возможность всегда догнаться;)
Отличный репортаж, Бро! Мир!!!
 
Приятно читать об умеренном употреблении вещества такого рода, ведь именно из-за превышения дозыСоль получаются случаи с жуткой параноей и тем неадекватным поведением о котором ты написал. А так и выходы отсутствуют на маленьких дозняках ведь есть возможность всегда догнаться;)
Отличный репортаж, Бро! Мир!!!
Спс, бро! Согласен с тобой. Я был очень приятно удивлен веществом и его действие когда употребил его в умеренном количестве. Ровное состояние, нет отходняков, короче сплошной кайф!
 
Приятно читать об умеренном употреблении вещества такого рода, ведь именно из-за превышения дозыСоль получаются случаи с жуткой параноей и тем неадекватным поведением о котором ты написал. А так и выходы отсутствуют на маленьких дозняках ведь есть возможность всегда догнаться;)
Отличный репортаж, Бро! Мир!!!
Ну я бы не сказал, что только из-за передоза появляется побочка.Например меня она сейчас скорее по привычки накрывает. Уже и дозняк давным давно не лошадинный гоню, а всё равно при первом же не привычном звуке или шорохе начинаю параноиться.
 
Назад
Сверху Снизу