Интересно Новогодний конкурс"ПРИВНОТ ТЕБЕ В РОТ"

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.309
Репутация
2.234
Реакции
11.861
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ
BMWRC.BIZ
ПО ТРАДИЦИИ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ЗАПУСКАЕТ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!
МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ НАД КОНЦЕПЦИЕЙ,ДАБЫ УДИВИТЬ ВАС ЧЕМТО НОВЕНЬКИМ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ ПЛАТФОРМЫ.
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!

"ПРИВНОТ ТЕБЕ В РОТ"

Условия конкурса:

каждый день,до самого нового года,я буду скидывать сюда по одному привноту с кодовым словом,в любое время суток-на мое усмотрение..
тот, кто ловит привнот, должен отписать здесь, слово кторое было в привноте..
за один пойманый привнот участнику начисляется-1 балл..
набравший больше всего баллов и будет победителем,список участников и собраных ими баллов/привнотов я буду вести в этой же теме..

ПРИЗ: Айфон 7 и 10 грамм шишек!!!
ОХОТА НА ПРИВНОТА ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!ВСЕМ ФАРТУ!!!
 
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ
BMWRC.BIZ
ПО ТРАДИЦИИ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ЗАПУСКАЕТ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!
МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ НАД КОНЦЕПЦИЕЙ,ДАБЫ УДИВИТЬ ВАС ЧЕМТО НОВЕНЬКИМ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ ПЛАТФОРМЫ.
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!

"ПРИВНОТ ТЕБЕ В РОТ"

Условия конкурса:

каждый день,до самого нового года,я буду скидывать сюда по одному привноту с кодовым словом,в любое время суток-на мое усмотрение..
тот, кто ловит привнот, должен отписать здесь, слово кторое было в привноте..
за один пойманый привнот участнику начисляется-1 балл..
набравший больше всего баллов и будет победителем,список участников и собраных ими баллов/привнотов я буду вести в этой же теме..

ПРИЗ: Айфон 7 и 10 грамм шишек!!!
ОХОТА НА ПРИВНОТА ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!ВСЕМ ФАРТУ!!!
Да конкурс что надо и призы к новому году достойны видно что администрация заботится о своих форумчанах молодцы так держать мое признание
 
конкурсы - хорошо
не нравится то что победитель один
было бы интересней если каждый день например 10$ привнот летел случайным образом.
кто то откроет 6 привнотов кто то 5 ... а выиграет тот кто 7 вот такой вот хардкор с подсчётом балов итд итп
 
конкурсы - хорошо
не нравится то что победитель один
было бы интересней если каждый день например 10$ привнот летел случайным образом.
кто то откроет 6 привнотов кто то 5 ... а выиграет тот кто 7 вот такой вот хардкор с подсчётом балов итд итп
Так больше интриги
 
Хороший тамада и конкурсы интересные
Всем удачи
 
Назад
Сверху Снизу