Не актуально Агати кинул на залог 1500

Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
12
1. Магазин Агати

2. https://bmwrc.biz/t6126/

3. Хотел устроится на работу, по сылку в теме, а там оказался кидала

4. 5


5. На разделе работа, не верная ссылка (то есть кидалы), магазин при смене контактов не отредактировал тему
 
Жду скриншоты переписки чеки оплаты .
 
Привет.
1. Оформи арбитраж касательно правил, с скриншотами переписку где есть факт передачи средств и юзернейм самого контакта.
2. Трудоустройство идёт через гаранта форума, а следственно надо было изучить правила BMWRC
3. Прежде чем бросать продавцу средства необходимо было попросить верификацию на форуме.
Вы сами не удосужились обезопасить свои средства, соответственно никто не виноват в том что вы попались на фейк аккаунт.
Так почему сам магазин, не поменял контакты?! Тем самым о вводит в заблуждения других людей. Я спрашивал ссылку, он сказал ее нет, есть клиентская база. Пусть магазин поменяет контакты
 
Магазин ждёт вас в лс . Отпишите, только уже по оригинальным контактам
 
Продавец попросил чтоб вы ему отписали в лс. Он хочет решить эту проблему
 
Вопрос решился ?
 
Вопрос решился ?
Не желает решения. Говорит «почему я должен отдавать деньги за то что, ты перешёл по не тем контактам». А ещё говорит что может дать работу или скидку на товар при покупке, но мне этого не надо. Я хочу получить обратно свои деньги
 
Так почему сам магазин, не поменял контакты?! Тем самым о вводит в заблуждения других людей. Я спрашивал ссылку, он сказал ее нет, есть клиентская база. Пусть магазин поменяет контакты
подозрительн0
 
5. На разделе работа, не верная ссылка (то есть кидалы), магазин при смене контактов не отредактировал тему
ну это не хорошо точно...
+ представитель шопа тут не отвечает...
 
Хорошо
 
Назад
Сверху Снизу