Кто знает что делать?

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.254
Репутация
4.086
Реакции
14.906
На хоботе два Смарта попали под гарячую руку...5 аккаунтов, сброс до заводских, все дела вообщем, рут и т.д. хоботозло, почти сутки ушло на разрыв андроида и...И как всегда бывает, набачинил...
Суть:
Не могу на двух тел загрузить в нет фото, ни имгбб, ни радикал, хостинги не идут на мировую, выкидывает с сайтов на главную, где в поиск вводил адреса или пишет -"не возможно закончить операцию(недостаточно места)...
Я с компом вроде на ты, а если нет, то Гугл в помощь, в тупик редко заганяет ситуация, но...Но тут ни свои навыки, ни бацька Поиск не дали результата...
Я перепробовал все методы из сети-и только время для загона в тупик потратил...Пыл прошёл, но абсурдность осталась, усталость и недоумение...Причем на двух тел, разные акки хрома, учётки и т.д., с ноута норм все ...А тут уже фанатично глупо ,но в полу инициативном состоянии , меня не покидает абсурдность того, что я не намутил, удалил, почистил и т.д., а как решить задачу, спать уже надо, а я не могу успокоиться. Дело мелочь, но мож кто дельно подскажет решение, Гугл-бессилен, три страницы ссылок в поиске на фонда и т.д.
Может кому тоже задачка интересной будет.
Я за конструктив)
 
часто бывает что андроид забиваються системным мусором, который можно удалить только c ROOT правами и ROOT приложениями(погугли).
 
Ку. Не получилось сделать? )
 
Назад
Сверху Снизу