ПРИВНОТ

Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
258
Репутация
38
Реакции
234
СЛУЧАЙНО ОТКРЫЛ ПРИВНОТ КИЕВ,ОБМЕНЯЮ НА АДРЕС С АМФОМ В ОДЕССЕ.ЧТО В ПРИВНОТЕ НЕ СМОТРЕЛ.
 
Ооо дядь это точно будет наебалово от кого то не советую
 
Там только ск)
 
Курнута привнот
 
Бля везет вам
 
Отдай привнот, тому кто с Киева а у человека когда будет возможность он тебе даст Амф в Одессе
 
УГОСТИТЕ АМФОМ КТОТО,МНЕ ПЛОХО,Я БУДУ БЛАГОДАРЕН ИСКРЕННИ.У МЕНЯ ЕСТЬ АДРЕСА С СК В ОДЕССЕ,НО НЕТ ТЕЛЕФОНА ЧТОБЫ ПОЙТИ И ЗАБРАТЬ КЛАДЫ,ЕСТЬ ПРИВНОТ В КИЕВЕ,МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА КЛАД С АМФОМ.ВЫРУЧИТЕ КТО-ТО
 
Отдай привнот, тому кто с Киева а у человека когда будет возможность он тебе даст Амф в Одессе
Я НЕДАВНО ОТДАЛ 2 ПРИВНОТА,МЕНЯ КИНУЛИ НА НИХ,МЕНЯ НЕДАВНО КИНУЛ ОПЕРАТОР НА ЗАЛОГ,А ДЕНЬГИ Я ВЫЙГРАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
 
УГОСТИТЕ АМФОМ КТОТО,МНЕ ПЛОХО,Я БУДУ БЛАГОДАРЕН ИСКРЕННИ.У МЕНЯ ЕСТЬ АДРЕСА С СК В ОДЕССЕ,НО НЕТ ТЕЛЕФОНА ЧТОБЫ ПОЙТИ И ЗАБРАТЬ КЛАДЫ,ЕСТЬ ПРИВНОТ В КИЕВЕ,МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА КЛАД С АМФОМ.ВЫРУЧИТЕ КТО-ТО
От чего плохо, что вы себе все накручиваете. От ск плохо, от фена плохо.. Это в голове уже плохо на самом деле.... Не накручивай себе
 
Как есть некоторые, ой все умираю не могу надо ск покурить чтоб легче стало.... Тьфу ты блин... Что за сказки какой плохо.... Самонакрут
 
Удачи в обмене,)
 
Я бы отдал кому то смысл..денег тебе никто не скинет..1.
 
Ааа ну Оке)))))скажешь кто скинет ,я ему отпишу
 
К примеру есть клады Одесса те нужно?
Ты мне кинешь кеш?
 
Напоминаю правила форума
Вот на такие предложение не в коем случае деньги никому не кидать!!!!!!!!(объебут 1000&процентов)только магазин с статусом
 
Назад
Сверху Снизу