Интересно Тарен, король советских психоделиков

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Я не зря выбрал такое громкое название для заголовка, так как считаю тарен самой лютой разработкой советских учёных в области веществ, способных устроить серьезное путешествие человеку, рискнувшему их съесть.

Изначально тарен придумали в качестве препарата, предназначенного спасти вас в случае отравления веществами фосфоро-органического ряда, что могло пригодиться военным, отчасти именно поэтому раньше тарен легко находился в забытых бункерах.

Но что-то пошло не по плану и тарен наделили очень серьезным психоделическим эффектом, главная фишечка которого это полная невозможность осознавать тот факт, что вы в трипе, галлюцинации будут очень реалистичными, вход и выход из трипа также незаметны.

Например, можно спокойно себе сидеть, курить сигарету, а потом обнаружить, что на самом деле это карандаш, можно придти к выводу, что вы это какой-то другой человек, но при этом вам очень сильно нужно будет найти себя.

Пожалуй, вещество веселее для стороннего наблюдателя, нежели для самого юзера, потому что наблюдать, как ваш друг бегает по бункеру и отчаянно, чуть ли не плача, ищет самого себя, зрелище уникальное, а сам употребивший может и не запомнить этого.
 
я думал король советских психоделиков это ДУРМАН!))
ай помню в школьные годы сильно передазнулся им, до больницы и полного позора!
 
желтые коробочки\аптечки .. знаем помним :)Biggrin
 
Назад
Сверху Снизу