Интересно Лесбийская банда из Чехии признана виновной в самой большой серии краж из раздевалок в стране

allmost

support allhim
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
147
Репутация
48
Реакции
128
Звучит это все, конечно, желтушно, но зато представьте, какой здесь открывается простор для кинематографа. Лесбийские криминальные банды в кино должны стать новым трендом. По крайней мере, чешские — из-за их потрясающих имен и фамилий.

lesbian-gang-1.jpg

Три женщины — Барбора Селигова, Моника Печочова и Моника Мюллерова — признаны виновными в совершении беспрецедентной серии краж. С 2014 по 2017 годы они обворовывали раздевалки спортклубов по всей стране. Женщины действовали настолько нагло и так эффективно, что их считают виновными в большинстве «раздевалочных» краж этих лет. Еще страннее эту историю делает тот факт, что все это делалось из-за любви и ненависти.

Это был любовный треугольник, что делает историю еще кинематографичнее.
Зачинщицей была Барбора Селигова — преступница и клептоманка, которая состояла в любовной связи с сотрудницей полиции, Моникой Мюллеровой. Женщины жили вместе и, если верить Мюллеровой, она пыталась благотворно подействовать на свою спонтанно действующую неуправляемую пассию. Вышло, как вы понимаете , наоборот.

В какой-то момент Барбара Селигова начала обворовывать фитнес-центры и бросила свою полицейскую подругу. Она начала встречаться с Моникой Печочовой, такой же склонной к клептомании и спонтанной женщиной. Вместе они обносили раздевалки фитнесс-клубов. Используя парики и грим, Барбара и Моника оставались неузнанными и безнаказанно вскрывали шкафчики, вынося из них все ценное. В некоторые из тренажерных залов они возвращались не по разу.

Плот-твист этой истории заключается в том, что в какой-то момент Моника Мюллерова вышла на свою бывшую, расследуя эти преступления. Но вместо того, чтобы сдать Барбору или упечь за решетку, она попыталась договориться. Однако в итоге она сама поддалась на манипуляции и начала орудовать за компанию. Причем Мюллерова не только воровала сама, но и тщательно прикрывала деятельность банды.

С 2014 по 2017 год они украли ценностей на 23 000 долларов. И это по самым скромным подсчетам
Моника Мюллерова утверждает, что примкнула к банде из-за того, что была эмоционально сломлена: «Я очень любила ее. Тогда я была психологически истощена из-за того, что она меня бросила», — рассказала она в суде, — поэтому я делала все эти противозаконные вещи. Тогда я не задумывалась о последствиях. Я сожалею о своих действиях, и я бы не сделала этого сейчас, но я не могу повернуть время вспять».

Барбора Селигова и Моника Мюллерова получили 30 месяцев тюремного заключения. Печочова — еще больше. Выяснилось, что она виновна в еще большем количестве преступлений, так что кражи из шкафчиков стали лишь одним из эпизодов в ее деле.
 
Назад
Сверху Снизу