Трип репорт Тип репорт на шыш блубери от Хаслас шоп.

Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
5
Трип репорт на шышку Blubbery от Haslas shop
Тестер: karma.dalbayoba.
M,23,65
Толер: высокий
Кростолер:отсутствует
Вещество: марихуанна
Способ получения: клад
Способ употребления: водный
Сылка на ветку:https://bmwrc.biz/t18710/
Наконец то положыли шышки в городе, погода не очень но разве ето причина когда идеш по шышку. Как только я увидел оновления в прайсе бота тут же захотел взять шышку чтобы накурится. Закинул на изи, получил фотки. Заложыли не все районы а лиш некоторые и оказалось так что все районы в другом конце города, я выбрал ближний на свое усмотрения но после получения координат я так уже не думал. Прилось ехать аж на окраину, ну зато место спокойное и не людное, снимать удобно. Ну и новые чертоги города оглядаю. Путь потратил много времени и сил но ето того стояло. Подхожу к заброшке, по джпс нахожу место и в касания снимаю клад, еще прогулявшысь осмотрев титанические советские ангары, которые наверно когдато были не такие пустые как сейчас.
Потом выходу через какуюто пром зону к жылому городу и прямую оценить то что прикупил.
Клад как всегда с себя представляєт зеленую изоленту поверх чорного фирминого пакета, в котором зип с шышкой. Клад был прикопан но с магнитом, одет по погоде)
Еще после распаковки первого пакета пробился пряный аромат шышки. Сразу все пропустил сквозь мой старенький гриндер и приступил к дегустацыи.
00-10
Засыпаю колпак, почти целый. Випаливаю за два раза и потребляю. Вкус не очень, сильно горло дерет, может шышка плохо пролечена была, но вот высушена отлично, очень была сухая.
10-30
Уже присудствуют ефекты, раслабило, выбило на время с головы лишние мысли, прошла тошнота что еще с утра меня мучит. Накурило одним словом.
Плюс закурил сигу и уже ничего и не хочется, кроме того что лечь.
30-1.00
За ети пол часа ралабления можна сказать прошло или стало менее заметно и подошла льогкая усталость, размазаность. Прилег на кровать плежав немного я уснул.
Спал не долго, может час.
1.00-2.00
Я проснулся так же раслабленным, еще не попустило, но я уже добрался до попусков, пробивает похавать, и сушыт.
2.00-3.00
Присудствуют легкие ефекты накурки, еще раслаблен и ленив. Но ето ж хорошо етого я и хотел) часа гдето через четыре я могу сказать что трип окончен.
Итог:
Шышка топовая индика и накуривает на свою цену, но вот вкус у нее не очень. Я бы рекомендовал такую шышку для выходных, не для робочих будней, так как потом сложно собраться с мыслями и настроится на будни, сильно уж прибивает.
Автор не призывает к употребления ПАВ, ето вредит вашему здоровью.
 
Назад
Сверху Снизу