Альфа ПвП

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Ребята ,желательно про тэстеры,посоветуйте надёжного поставщика альфуши ,что б качество всех устроило,цена ...ну Вы поняли.что скажете!?
 
ГОВОРЯТ ЧТО С АЛЬФОЙ ЩА ПЕРЕБОИ....ТАК ЧТО БУДЬ ОСТОРОЖЕН....я думаю с ардувом поговори....да и сделку лучше через гарант.....появился какойто аналог....---не бери ......говорят гавно.........а вот старую добрую аьфушу----ДА!!!
 
Так
У меня есть А-ПВП в Кристах ! ОПТ обсудим[
/QUOTE]
Смотри ,у тебя есть альфа да?не я ли писался на пробу реги у тебя?мне нужен реагент и альфа (мелкий опт )10-30г по очень выгодным ценам ,новогодним так сказать.
+ изначально по 3 пробы.одна реги+ одна альфы бесплатные ,трипы тестеры приписывают 100% а вот по ещё 2 пробы мне нужны платные ,я возьму товар,только в том случае если все три человека одобряет качество товара. И так твои предложения ЛС БРО.
 
Так

+ изначально по 3 пробы.одна реги+ одна альфы бесплатные ,трипы тестеры приписывают 100% а вот по ещё 2 пробы мне нужны платные ,я возьму товар,только в том случае если все три человека одобряет качество товара. И так твои предложения ЛС БРО.
Иди ищи кто тебе даст столько проб ! А-ПВП есть максимум на всю Украину у 7 человек! Я могу продать гарантом ! А пробы давай со своего кармана тебе куй кто даст !:oops:
 
Иди ищи кто тебе даст столько проб ! А-ПВП есть максимум на всю Украину у 7 человек! Я могу продать гарантом ! А пробы давай со своего кармана тебе куй кто даст !:oops:
поддерживаю космасмарли на все 100%!!!крах-тебе нужен товар,а не ему,а ты еще и права качаешь....не в обиду,но посуди сам.......
 
Стопроцентов , пускай космосмарли выдаст одну пробу 0,3 грамма на 3 человек , это вполнн хватит для проверки качества продукта . Плюс обещайте оплатить деньгами с доплатой по оптовой цене этот вес , если будете брать опт у данного продавца .
Всем мир !
 
Стопроцентов , пускай космосмарли выдаст одну пробу 0,3 грамма на 3 человек , это вполнн хватит для проверки качества продукта . Плюс обещайте оплатить деньгами с доплатой по оптовой цене этот вес , если будете брать опт у данного продавца .
Всем мир !
+
 
У-черепа-есть тебе подойдёт.. какой у 7..
Лучшая у Грея.
 
У-черепа-есть тебе подойдёт.. какой у 7..
Лучшая у Грея.
ЧЕРЕП ГОВОРЯТ- СТАРАЯ ДОБРАЯ ВЕРНУЛАСЬ- Я Г ПОЛНОЕ 2 НЕД НАЗАД ВЗЯЛ- С ТЕХ ПОР У НЕГО НЕ БРАЛ, ГРЕЯ МНОГИЕ ХВАЛЯТ ПРОДУКТ, Я НЕ ПРОБОВАЛ ЕГО. ЕСЛИ ТЕСТ НУЖЕН БУДЕТ - Я ГОТОВ....
 
Люде не фантазируйте какие 7 человек. Какая альфа все с декабря курят 4FPV8 и это в лучшем случае,самом лучшем
 
Ребята ,желательно про тэстеры,посоветуйте надёжного поставщика альфуши ,что б качество всех устроило,цена ...ну Вы поняли.что скажете!?
Могу помочь с оптом, цены тебя заинтересуют,качество высшее (новый продукт на рынке), гарант приветствуется,есть ветки на соседних ресурсах,пиши)
 
Назад
Сверху Снизу