Интересно Миф про аккуратное вождение под накуркой

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Часто слышу, мол, даже там, где травка легализована, существует запрет на вождение автомобиля будучи накуренным, самое удивительно, что людям искренне непонятно, почему дело обстоят именно так.

Типо, когда ты обкурился то наоборот водишь максимально аккуратно, стараясь не нарушать никаких правил, раньше я и сам в это верил, но недавно убедился в том, что это чушь.

Мы с другом хлопнули по пару водников и отправились по делам, может быть, если бы нам не надо было спешить, то он бы и вёл аккуратно, но мы сильно торопились и поэтому он включил режим Спиди-гонщика.

Как результат, мы въехали в столб, потому что он решил "дать боком" и забыл, что его китайская резина имеет отвратительное сцепление со льдом, он знал, как избежать столкновения, но из-за своей накуренности сделал всё неправильно и в результате разбил машину.

Короче говоря, тут всё индивидуально, кто-то действительно начинает ездить очень аккуратно, а у кого-то отключается критика к собственным действиям, что приводит к плачевным результатам, так что ездите трезвыми, друзья, машина это большая ответственность.
 
потому шо спешка нужна при ловле блох!Больше нигде, тем более за рулём!
Тише едешь дальше будешь, там спешка нет!
 
Та не...убитым реакция хуже, соответственно и качество вождения пропадает...помню в 200ных я сильно куриль шмаль цыганскую)по 5 баксов корабель)))так вот я к вечеру так накуривался что когда ехал домой сползал (тонул) в сидушке так что,из-за торпеды невидно было дорогу даже...и пох...по приборам ехал))
 
Назад
Сверху Снизу