Россыпь от Green House

Tweenky

Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
218
Репутация
237
Реакции
555
^((&H78Трип-репортаж вещества РОССЫПЬ, от Green House ^((&H78
Мой личный отзыв, это не пробники и т.п.
Ветка https://bmwrc.biz/f573/

"Зелёный домик"

Однажды зимним днём, смотря в окно прозрачных будней, я вспомнила о том, как мы когда то с другом, взялись за мокрого с желаньем в нем раскурить марихуану.
Я знаю тропы лета, ведущий к форуму планеты, там есть зелёный дом в котором с осени приветы.
Когда приблизишься ты к дому, хозяин выйдет на крыльцо и с распростертою душой предложит Вам отличный мёд.
Мёд разных вкусов и цветов и по доступным также ценам.Geek
Он очень вкусный, сладкий, липкий и ароматный, ты будешь им довольна, уверяет он.
Я выбирала из того что мне по нраву и параллельно вопросы задавала, а продавец всё отвечал и мёд в корзину нагружал. Я так была удивлена когда к заказу он добавил, немного мёда от себя и с добрым взглядом мне в глаза протягивая руку, преподнес свой фирменный брелок, говоря мол, этот стаф тебя убьет, он точно не разочарует.
Ну вроде дом красивый и продавец тут милый, о доме много говорят хороших слов, да почему б не взять себе такого мёда, причём с доставкою куда угодно.
Недолго думая я оплатила и в мир реальный обратила.
Пришла посылка очень быстро, чему была удивлена, давай её вскрывать смотреть, а там какая-то ерунда, вместо обещанного меда я получила чёрти-что и было только я расстроюсь, сказав, пойду я до конца. Я раскурочила что было, а там внутри лежит она, вся изволявшейся в чём было, чтоб не догадались мусора, успокоившись её отмыла и упаковку я открыла, а там, весь мёд что я просила и подарки от продавца.
Ну заебись сказала я, но это было про себя, тихонько мокрый я достала, напас хорошенький я взяла, насыпала в колпак и понеслась ракета…
Хапка лёгонько зашла, почувствовала привкус плана, о да, как в старые те времена, когда мы в детстве планчик брали. Я подержала секунд 20, он не дерёт, не давит, хватит, я выдыхаю просто так и да, слегка покашливаю правдой “не кашлянёшь не кайфонёшь”, “не покашляешь не попрёт”...
И погружаюсь в это чувство, в котором позабыты дни, смеха, радости и раслобухи, я Tweenky, вновь убитая, У-И)))
Ничто не гложет, ни тревожит, всё как то просто зашибись, не стоит думаю второго, ты с первым для начала разберись. Улыбка прям с лица не сходит я вся довольная сижу, на позитиве текст строчу, тут мысль промелькнула, пойду ка сигаретку покурю.
Никотин ударил в мозг и в месте с силой ТГК накрыл меня по полной, еба-ать убила мля меня. Как будто сделав два, меня волной накрыло, догнала сижка так меня, что жарковато стала. Вот тут и подгрузило, аж завтыкала я, время сквозь проходит мимо жаль что я сейчас одна. Ни чё, с улыбкой на лице я говорю себе сама, скоро будет мой любимый и мы накуримся тогда, а пока я приготовлю шикарный ужин для тебя.
Мне было делать всё несложно, так как заготовки есть всегда, то с тем, а это с этим и приправ добавлю этих, немного специй и вуаля время готовности полтора часа.
А если бы из под ножа готовить мне б пришлось, да я манала, рубит так, вон пицца или Мак. и все дела, вот всё на что я щас способна.
Незаметно для себя меня как будто отпускает, но всё же прёт чуть-чуть она, ох эта же мне россыпь, конечно дурь то хороша да по цене такой то, любой кто будет брать её останется довольным.

Мораль сей басни такова: Когда ты тарешься в зелёном доме, Green House он зовёт себя, ты получаешь классный стаф, да по цене хорошей.
Продавец там щедрый, добрый и учтив, отправит быстро, лишь оплати, за упаковку, та что стелс не парся, там всё на высоте, а получив не удивляйся, конспирация и безопасность тут главней.
Не стоит сразу делать два, если ты такой как я. Но если всё же ты крутой, то потянись ты ко второй минут так через десять, тогда приход тебе отвесит.

Инф. По юзеру
Привет я Tweenky - 168см/63кг/Ж
Опыт употребления веществ - ок. 14 лет.
Толерантность к веществу - отсутствует.
Самочувствие - хорошее.

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 5
Доставка - 5
Сроки - 5

Инф. по веществу
КанабисHandshake99
Это добрый старый планчик (бошки, листья, палки(мелкие(немного), средние(мало), большие(мало))
семечек мало (1 была из 6-7г.), нормально высушенный, хорошо перебитый.
Обалденный запах, первая ассоциация это подсолнух. Знаете когда семечки ещё не до конца созревшие, а такие, молочные? О-да детка... Вторая ассоциация это молодая пихта, я вдохнула поглубже и будто оказалась посреди хвойного леса, это потрясающее, мои комплименты.
Chatparty56

Инф. по дозировке
Через водный (верх 1,5л.)
Минимальная дозировка 1 водный
Максимальная дозировка 2 водных

Инф. По времени действия
Всего часов - 3ч.
Вход - 00:02
Плато - 00:05
Спад - 02:34

Инф. по эффектам (5 балльная шкала)
Эйфория - 3
Стимуляция - 0
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

Blabla

00:02 Вау, меня так вставило, присела в кресло, расслабившись я почувствовала как меня словно утягивает нечто назад, знаете такая легкость всего тела и ты как будто ничего не весишь и словно отстыковка от состава и ты будто паришь...(улыбка от радости, эйфории и хороших ощущений)

00:05 Веки потяжелели, я чувствую как мои веки стали тяжелыми, а глаза однозначно убитые, да (посмотрела зеркальцо), точно убитые (лёгкий смех, улыбка остаётся без изменений) если смотреть из подо лба, отчетливо видна граница покраснения глаз.

00:12 Один напасик так порешал неплохо, я была приятно удивлена такому хорошему эффекту.
Ощущаю добротное чувство того что меня "убило"Rain77

00:31 Становиться проще сконцентрироваться, но при этом всё плавно, трип продолжается навеселе.

00:50 Отпускает или ещё держит? Да не, ещё держитHandshake99
Повышенная сконцентрированость немного приглушила ощущения волны и чувства что тебя нагребает.
Ну конечно, ведь теперь меня просто прётLaugh, а нагребало же то раньше!T5110gg
Ровный, спокойный, эйфорический эффект, неприятных ощущений нет. Проверю тело на активность, пойду пройдусь до кухни, покурю сигаретку
01:05 Никотин усилил чувство прухи, за всё время меня не сушило, чувствую стало жарче. Улыбаюсь и кайфуюT5110gg

01:53 Начинает отпускать, ещё как бы прёт, но пропало чувство что тебя убило.

02:34 Хорошее ощущение ясности, включила музыку и закачало, отличное, приподнятое настроение, улыбка спала, но лёгкая эйфория присутствует.

03:03 Плавный переход в трезвое состояние, практически незаметный.


--T511044--

По итогу получилось изложить следующее:Раста
Мне очень понравилось сотрудничество с магазином Green House.
Продавец был вежливым и щедрым, к заказу добавил несколько грамм разных сортов в подарок, а также брелок с логотипом магазина.
Спасибочки большое, было очень приятно.
Заказ приняли и обработали быстро, по факту в день оплаты сделали отправку. Доставка была быстрой и безопасной. Упаковано было всё очень хорошо, в несколько слоев, надежно и без палева.
Этот репортаж посвящён сугубо россыпи, поэтому ждите следующие выпуски, а по существу скажу, что это добротный планчик, по очень вкусной цене.
Россыпь от Green House:Chatparty56
Убивает отлично,
не грузит,
держит навеселе,
хорошо расслабляет,
не мешает концентрации внимания,
не стимулирует активность,
не вызывает чувства сонливости (ситуативно, в зависимости от состояния бодрости.),
не сушит (ситуативно, в зависимости от дозировки),
психоделия на умеренном уровне (ситуативно, зависит от места и компании тебя окружающих)Chatparty88,
резкий вход,
умеренное и стабильное плато,
плавный и мягкий выход,
пост. побочки - отсутствуют.

Рекомендации:
У Вас представлены разные сорта, каждый сорт имеет свои особенные характеристики и показатели, было бы чудесно иметь возможность заказывая у Вас конкретный сорт в объёме его и получить, вместо заявленного микса из представленных сортов, потому что сатива и индика прут по разному и когда клиенту хочется соответствующей прухи, он заказывает конкретный сорт, который был выведен специально и сбалансированный соответственно.
А так (аллегория), клиент покупает пиво и лишь выпив его может понять светлое оно или тёмное, крепкое или слабое, фильтрованное или нефильтрованное… Понимаете о чём я? Вы когда покупаете пиво 8 банок, вы же выбираете конкретный товар который соответствует Вашему ожиданию? Если вы хотите светлое нефильтрованное, представьте своё удивление, когда вам продавец выдаст 8 разных банок, среди которых будут не только разные производители, но и само пиво будет отличаться от желаемого.

Я благодарна всем за всё, составлю трип, выложу ещёHandshake55

С кайфом для Green House от Tweenky MayflowerInlove
 
Годный репорт)
 
Шикарный репортаж!
 
Помню, помнюРаста

Blabla
Если бы не ты, я наверно и не решился б так писать эти трип-репорты.

Благодарю дорогая от всей души, от всего сердца
long-kiss.gif
 
Назад
Сверху Снизу