Интересно Приемы на почте

BIHT

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.268
Репутация
264
Реакции
1.153
У кого есть лично знакомые или сами попадали в такую ситуацию расскажите пожалуйста что ето твориться я когда-то по 100грм реги брал и на почте прийом не было поделитесь
 
У кого есть лично знакомые или сами попадали в такую ситуацию расскажите пожалуйста что ето твориться я когда-то по 100грм реги брал и на почте прийом не было поделитесь
А что твориться?
 
Надо дропа иметь , если пытки выдержишь , или адвокат есть - доказать не должны ( только по телефону никаких прямых слов , переписки перед забором удалять ) .
 
Вродь норм все, главное на почтомат не заказывать)
 
Меня как-то принимали побыл немного на кпз потом штраф дали но был у меня малый вес 0.5 фена и 4гр грибов и кум адвокат
 
Почему на почтомат не заказывать?
Тут один про-тестер заинтересовался почтоматами, и после этого уже месяц как пропал)
СМС пришла от НП, еще вчера, 16 апреля прибудет посылка! Слышал о почтамате вечно, а вчера управляющего дома словил у лифта, говорю, что это за ящики НП в парадном? Главный слуга дома, гордо ответил: это почтомат от НП! Типа сюда доставят посылку и не надо ходить в отделение и через интернет открываются ящики! )

Кто то пользовался уже почтоматом? и как? нет подводных камней?

ПОЧТОМАТЫ - безопасная доставка!

Почтомат - это самый безопасный способ получить посылку, так как не требует контакта с людьми.
Забрать посылку можно в считанные секунды и без лишних ожиданий.

Больше про почтомат: https://novaposhta.ua/poshtomat/

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА?
Тариф такой же, как и при доставке в отделение

СКОЛЬКО ПОСЫЛКА БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ В ПОЧТОМАТЕ?
Забрать заказ в почтомате можно в течение 3 дней. После этого посылка будет переадресована в ближайшее к почтомату отделение.
Похоже пора его искать)
 
Тут один про-тестер заинтересовался почтоматами, и после этого уже месяц как пропал)

Похоже пора его искать)
Да я думаю в отделении палево не меньше, прием от других причин зависит!
 
Всем привет!;) Главное мне кажется если заказываешь 2 вещи - 1)Брать только у надежных и проверенных поставщиков, у которых безупречная репутация;
2)Чтобы никто не знал в твоем городе что ты употребляешь ну или хоть как то к этому причастен - глаза с ушами везде и это не паранноя, а суровая правда жизни.
А риски сами по себе есть всегда, обстоятельства - это уже и от удачи как не крути зависит - кто то киллограмами тягает и ничего, а кого то за несчастный чек соли закрывают.опапа
 
Всем привет!;) Главное мне кажется если заказываешь 2 вещи - 1)Брать только у надежных и проверенных поставщиков, у которых безупречная репутация;
2)Чтобы никто не знал в твоем городе что ты употребляешь ну или хоть как то к этому причастен - глаза с ушами везде и это не паранноя, а суровая правда жизни.
А риски сами по себе есть всегда, обстоятельства - это уже и от удачи как не крути зависит - кто то киллограмами тягает и ничего, а кого то за несчастный чек соли закрывают.опапа
Раз на раз не приходится , однако .
 
Та понятно, ну прикинь если на раене будет хоть кто то знать что юзал, то и на почте предупреждены полюбэ.:10:
Хз, как по мне это параноя, я, например, спокойно дул и нюхал на районе со всеми подряд и на почту хожу без задней мыли)
 
Хз, как по мне это параноя, я, например, спокойно дул и нюхал на районе со всеми подряд и на почту хожу без задней мыли)
Да оно может и так, но я все таки бы побоялся с почтой связываться, да и зачем? Просто я Харьковский, все в кладах, сотня магазинов работает..
 
Да оно может и так, но я все таки бы побоялся с почтой связываться, да и зачем? Просто я Харьковский, все в кладах, сотня магазинов работает..
Да я тоже киевский и кладов хватает, но пиздатые шш по 80 грн\грамм кладом не возьмешь)
 
Назад
Сверху Снизу