Помогите пополнил Деменьтре 2500 ( отказано)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Брал у него не раз , нужен был большой клад, в итоге оказалось угнали скайп что делать в таком случаи ? будет компенсация ? или что мне делать ? все переписка есть фото чека есть .
 
Брал у него не раз , нужен был большой клад, в итоге оказалось угнали скайп что делать в таком случаи ? будет компенсация ? или что мне делать ? все переписка есть фото чека есть .
забудь
 
Попадосик , ты попробуй ей написать , вроде видел как-этот скайп который-якобы угнали , рекламирует-её новый скайп! Вчера видел
 
Брал у него не раз , нужен был большой клад, в итоге оказалось угнали скайп что делать в таком случаи ? будет компенсация ? или что мне делать ? все переписка есть фото чека есть .
Уже как три дня у нас на форуме висит вверху объявление как и в контактах у нее замена произведена что скайп взломан .
 
Брал у него не раз , нужен был большой клад, в итоге оказалось угнали скайп что делать в таком случаи ? будет компенсация ? или что мне делать ? все переписка есть фото чека есть .
Тебя не смутили новые реквизиты ?
 
ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НУЖНО РАБОТАТЬ!!!!
 
Я думаю продавец это решит этот вопрос! но всё же это форс мажор от этого некто не застрахован! Я ей отписал в жабу жду резекции продавца а пока предоставите админам фото чека логи приписок с продавцом! может что-то и решиться!
 
отпишите куда скидывать фото чека и скрины переписки
 
Итак , ТС попал на фейка . Ну а сейчас
пропал видимо потеет бегает))) арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу