Интересно Твоя ИДЕАЛЬНАЯ дозировка

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Привет, господа и дамы подписчики. И я наверное создал самый удобный, полезный и юзабельный пост на канале, который смело можно сохранять и использовать при употреблении любого рода вещества. Это сборник правильных дозировок на все случаи жизни. Пост был создан при помощи консультаций с десятками моих друзей, знакомых, подписчиками и даже врачом, который шарит за свои слова. Это не инструкция к использованию, не пропаганда и даже не совет! Дозировка всегда индивидуальна и зависит от десятков факторов. Это лишь набросок и паттерн, который точно убережет вас от бэд-трипа и летального исхода.

Дозировка это обычно то, что отделяет нас от жизни и смерти, при использовании какого-либо ПАВ. При правильной дозе мы кайфуем, а при большой — страдаем, бэдтрипим, получаем передозы и умираем. Но как рассчитать то, сколько вещества принять тебе нужно? Давайте разбираться.



Шмаль





Ну а начнем мы с травки, ведь это самый популярный наркотик всех времён и народов. Какая доза будет оптимальной? И на самом деле именно с травой это рассчитать сложнее всего, ведь на подбор влияет ваш толер, вес, пробивная сила сорта, пролечена ли шишка, и не спайс ли это вообще. Ну если говорить ооочень обобщённо, то 0.25г хватит практически любому человеку с небольшим толером.



‍И тут ты мне скажешь: "Ой, да что ты говоришь любимый, вот я курю 2г за раз и мне норм". А я тебе отвечу: "Ну и кури себе дальше. Если ты опытный вдыхатель дымов от mj — то я тебя поздравляю. Ты и сам можешь подобрать себе оптимальную дозировку." Что более важно в пыхании дури, так это вовремя остановиться. Лично я делаю так: 1 хапка с бонга и обязательно подождать 10-15 минут, проверить взяло ли. Если не взяло — покурить ещё чуть-чуть, и так до желаемого эффекта. Если перекурить — ты испортишь себе весь трип и схватишь бледного. Но на самом деле на ошибках учатся, и лучше один раз словить жуткий бэд-трип и понять, что к дозировкам нужно относится более ответственно, чем почитать гайд в интернете. От ганджы ещё никто не умирал, поэтому это одно из самых безопасных веществ!



Марки





♂️Тут скажем кратко и по делу, а то если меня не остановить, я вам пятый том войны и мир напишу. Если мы говорим о чистом веществе, принятым через способ "марка под язык", то дозировки следующие:



100 мкг — Пороговая дозировка. Цвета ярче, чувства обострены, все слегка "дышет", ярких визуалов нет.



120-140 мкг — Отличная доза для первого знакомства с веществом. Появляется «рябь» в поле зрения. На стенах, поверхностях, лицах появляются образы, паттерны и т.д. Галлюцинации с закрытыми глазами становятся более видимыми.



200-220 мкг — Полный спектр действий, кислота раскрывается полностью. Ваш разум летает. Красивейшие цвета абсолютно везде. На этой дозе очень хорошо видны визуальные эффекты с закрытыми глазами. Может произойти изменение жизни, духовный опыт или обновление сознания. Если вы новичок, то эта доза для вас будет слишком большой.



То что идёт выше 220 мкг — никому нахрен не надо, и вывезти такое будет очень тяжело. Я сам употребил 250 мкг случайно, и ахуел от того опыта, который у меня был. Если вы крутой психонавт — добро пожаловать. На дозировках свыше 220 мкг ОСОБО ЧАСТО ловятся бэд-трипы. Строго не рекомендую!



ДМА





Тут мы говорим именно о чистом веществе. То что в вашей таблетке — я не знаю, и ответственность нести не собираюсь. Выбирайте качественные голландские Молли, если любите таблы, и обязательно проверяйте их на drugsdata.org



Чтобы получить полный эффект от ДМА — воспользуйтесь формулой: Вес умножить на 1.5 + 15. То есть для человека весом 80 кг — оптимальной дозировкой будет считаться 135 мг



Настоятельно не рекомендую принимать свыше 200 мг какими бы вы крутыми и опытными небыли. У меня было много путешествий с таблами, и поверьте моему опыту, оно того не стоит. Ниже 100 мг также не вижу смысла употреблять, так как кристаллы не раскроют свой потенциал.



Мефедрон





1.5-2.5 мг на килограмм веса тела при интерназольном (нюхать) либо инъекционном употреблении (колоть). 5-6 мг при пероральном потреблении (съесть)



Потребление носом или уколом свыше 3 мг на килограмм веса тела может быть опасным и смертельным. И вообще, сабскрайберы, давайте пошлем дружно нахуй мефедрон. Всех обнял!



Амф





Употребление через нос:



Пороговая 5-15 мг

Лёгкая 15-25 мг

Обычная 25-40 мг

Сильная 40-75 мг

Тяжелая 75-100 мг



Если употребляете втирая в десна, растворяя в воде или слизываете, то дозировку можно умножить на 1.2



Колоть Амф — быть дауном. Дозировок на этот счёт вы тут не найдете



Бом





Супер лёгкая дозировка – в пределах 50-200 мкг.

Легкая дозировка – в диапазоне 200-500 мкг.

Средняя: 500-700 мкг.

Высокая: 700-1000 мкг.

Супер высокая: от 1000 мкг., но высока вероятность передозировки.



Вариант с супер легкой дозировкой будет уместен для микродозинга, старта полета, постепенно повышая свою дозировку спустя несколько часов.



Легкая дозировка по выраженности немного превосходит супер легкую. Станет уместным решением для желающих повысить настроение, достичь незначительных визуальных эффектов. Не приводит к изменениям, мешающим уверенно и комфортно находиться в обществе. Не сопровождается значительным погружением в психоделику. На нижних порогах подойдет для микродозинга.



Самым приятным вариантом считается употребление средней дозировки. Станет идеальным выбором для людей без толера. То есть, можно смело рекомендовать для новичков или людям с длительным интервалом с момента последнего употребления.



Употребление высоких дозировок подходит для опытных пользователей с подготовкой к трипу, понимающих последствия психоделики и располагающих свободным временем. Позволяет добиться выраженного, сильного действия. Большинство марок на рынке сегодня представляют именно такую дозировку.



Употреблять сверхвысокие дозировки уже не рекомендуется, учитывая вероятность сильных побочек и риск летальных последствий.



Гашиш





Оу май, ну это уже серьезная штучка. Тут как и с марихуаной, все зависит от твоего толера, качества товара и особенностей организма, но если обобщать и прислушиваться к мнению людей, которых я опросил, то это следующие цифры:



50 мг — средняя дозировка

70 мг — сильная, пробивающая толер

100 мг — улетаешь на другую планету



То что идёт дальше — экспириенс для особых ценителей и гуру. Опять же, столь высокие дозировки гаша я бы вам не советовал



Грибы





Лично у меня опыта с грибами не было, все никак не могу их попробовать. Но благо меня окружает много ребят которые с удовольствием предоставили данную инфу. Грибы штука серьезная, и порой они кардинально меняют людей уже с первого употребления, поэтому с ними нужно быть оочень аккуратными.



Если мы говорим о сушеных грибах, то все советуют начинать знакомство с 2-2.5 грам. Для полноценного, яркого и глубокого трипа вам понадобится 4-5 грам. И запомните суки, ксяоми топ за свои деньги. Ой, не туда. Запомните подписчики, грибы употребляются на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК. Поголодайте хотбы 7-10 часов, а лучше придерживайтесь специальной диеты заранее.



XANAX





Обычно таблетка именитого ксанакса состоит из 2-3 мг действующего вещества. Одной таблетки вам будет МНОГО, если вы только начинаете ваш опыт с данным продуктом. Половинки таблетки будет более чем. Если уж и пробовать эту штуку в качестве наркотика и получение удовольствия — юзайте бренд ACTAVIS PHARMA



кокос





Редкий гость в наших странах, доступный лишь мажорам или обеспеченным людям, которые добились всего сами. Крайне гнусный порошок, ломающий жизни. Но, все же лучше мефчика.



Дозы указаны в расчёте на среднего человека, не употребляющего регулярно кокос:



Разовая доза — 15—60 мг; (50мг - две маленьких дорожки)



Токсическая доза — 500 мг;



Летальная доза — 1,2 г, в зависимости от индивидуальных особенностей организма снижается до 20 мг.



DMT в кристаллах и Чанга





DMT Чанга, как говорят психонавты, чуть более слабая, чем кристалл, поэтому оптимальная дозировка для начала — 120-170 мг



Если мы говорим о порошке, смело делим дозировку на 2. Употребив более 100 мг DMT в кристаллах — вы не вернётесь оттуда без последствий.



Альфа и гречка





На глазок, 2 полных шприца. Шприц обязательно с кровью, использовать после лучшего друга. Надеюсь вы поняли что это шутка. Не употребляйте эту дрянь никогда, даже не пробуйте.



На этом все. Веществ ещё много, но чтобы рассчитывать дозировки на другие наркотики — мне не хватит компетенции и своего драг-опыта. Моя задача сохранить вам жизнь, а не дезинформировать. А по поводу других веществ есть множество инфы в интернете. Надеюсь вам была полезна эта статья, я очень старался и долго собирал информацию с различных источников. Пишите комменты!
 
Интерессно ,где то и полезная инфа)
Ну наркотик не полезно...но значит тоже надо что к чему)
 
Альфа и гречка





На глазок, 2 полных шприца. Шприц обязательно с кровью, использовать после лучшего друга. Надеюсь вы поняли что это шутка. Не употребляйте эту дрянь никогда, даже не пробуйте.
хаххахаха
 
Интерессно ,где то и полезная инфа)
Ну наркотик не полезно...но значит тоже надо что к чему)
Особенно необходимая инфа в веществах , где каждый приём может стать последним , даже в относительно небольших дозировках.
 
Альфа и гречка





На глазок, 2 полных шприца. Шприц обязательно с кровью, использовать после лучшего друга. Надеюсь вы поняли что это шутка. Не употребляйте эту дрянь никогда, даже не пробуйте.
хаххахаха
А интерес берёт своё .
 
А интерес берёт своё .
Имено последними материалами в списке,я умудрился себя умереть,не зная дозировок...5 ка баян,одно-два деления крисов...(+/-200мг)..альфа..мою на три..малой адин...и себе два..ее первую...говорит..много. Не ставь...как не ставь если я дома...БАБАХ!....Первое ощутил то что похолодел..потом пропала картинка.(это трисек)..последние мысли-все умер....,.............рванул........фуххх......жить буду))
 
Назад
Сверху Снизу