Интересно Мелатонин

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.005
Репутация
4.050
Реакции
14.589
Поделитесь кто принимал препарат Мелатонин, для нормализации сна!
Я начал курс, пару дней только-пока эффекта ноль. Написано вроде нельзя быть на солнце, спиртное и курить сигареты, что за wtf, поделитесь опытом!
П.С.Всегда проблемы со сном были.
Без сна вот как две недели уже, рубит только шмаль и бухло, а я тут на рекреацию поехал, Зош типа временно!)
Спать сцуко хочется, а не могу...
 
Принимаю "Вита Мелатонин"-3mg
 
Ну, с третьего дня вроде поспал!)
...И выспался!!!...
Утром отличное самочувствие
Сон-роскошь!!!
Посмотрим как дальше пойдет
 
Препарат работает, сон и режим сна нормализуется!)
 
Мне лично Мелатонин помогает в дозировке 3 мг на ночь , чтоб легче заснуть после амфа .
 
Лучше не принимать. Можно сон проебать. Аналог гормона же.
 
Поделитесь кто принимал препарат Мелатонин, для нормализации сна!
Я начал курс, пару дней только-пока эффекта ноль. Написано вроде нельзя быть на солнце, спиртное и курить сигареты, что за wtf, поделитесь опытом!
П.С.Всегда проблемы со сном были.
Без сна вот как две недели уже, рубит только шмаль и бухло, а я тут на рекреацию поехал, Зош типа временно!)
Спать сцуко хочется, а не могу...
Имел когда-то опыт, результатом доволен.
Первый день за 30-40 мин до сна, превышал дозировку в полтора раза, на следующий день уменьшал и так до нормы в течении 8-9 дней.
Когда засыпать было легко на протяжении нескольких дней, стал уменьшать дозу от нормы с шагом в 30%.
 
Имел когда-то опыт, результатом доволен.
Первый день за 30-40 мин до сна, превышал дозировку в полтора раза, на следующий день уменьшал и так до нормы в течении 8-9 дней.
Когда засыпать было легко на протяжении нескольких дней, стал уменьшать дозу от нормы с шагом в 30%.
Я тоже доволен результатом!)
 
Назад
Сверху Снизу