Интересно Какую передачу можно собрать другу в СИЗО ?

cartel

Юрист форума
Бан Аккаунта
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1.154
Репутация
258
Реакции
1.280
Всем привет ребят , если есть тут люди которые мотали срок или отправляли передачу другу , брату , или другому близкому человеку. То помогите пожалуйста , какие необходимые вещи нужны в СИЗО? Буду рад каждому сообщению
 
Фух бро тут надо все как говорится от батона до патрона смотря как он упакован я как мотал и мне грева шли то я конкретно уточнял что надо но надо все и всегда
 
Ты у него поинтересуйся что да как и в чем нужда
 
Чай сиги мыло брыло хмырь шмотки кэш и конечно стаф
 
Поинтересуйся у него может есть ноги сто запрет принесут или бро ом может поможешь ему
 
Поинтересуйся у него может есть ноги сто запрет принесут или бро ом может поможешь ему
С запретом думаю проблем не будет , пацану 21 год , вот и решил помочь другу так как денег в семье нет , и он щас в трудной минуте. Кстати симка ему там будет нужна? Хочу ему тоже закинуть туда
 
С запретом думаю проблем не будет , пацану 21 год , вот и решил помочь другу так как денег в семье нет , и он щас в трудной минуте. Кстати симка ему там будет нужна? Хочу ему тоже закинуть туда
Нужна 100%
 
И трубка думаю не пошает)))))
 
Труба уже есть с симкой У него, у меня дома лежит свежая не активированная симка. Вот и могу пихануть ему туда на всякий
Пихани лишней не будет. Ьымолодчага для Кента движуеш уважуха
 
Пихани лишней не будет. Ьымолодчага для Кента движуеш уважуха
В своё время он мне помогал , когда большенство было против меня.... на работе познакомились , оказалось что с моего города. Вот щас ему нужна помощь - а у него ничего нет..... вот и потребовалась ему моя помощь..... сказал что подгонит чётки с зоны....
 
Я могу росказать как спайсы туда заселать ток про них знаю конкретно
 
Назад
Сверху Снизу