Маленький бед трип по натуре от евгена пальчикова

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: евгений пальчиков

посылка:5/10

Вес продукта: 3г

Вид продукта: битая шала с шишлом, маникюр на высшем уровне с хорошим запахом шишла

Опыт употребления: 6 лет

Способ употребления: курение(водный)

Тэстеры: старшой(М/21/173/63),

Предисловие:

Перед нг еще, наткнувшись на трип данного вещества с мыслью не может так переть и надо поробовать списуюсь с Евгешкой, пиздели часа 2 точно. Вобщем прошу отправку, оплачиваю и заливаю все по шаблону. заказывал 1, тут бандитос вкрикивает: броз хочу тебя накурить и хуево знает к чему это чувство, так что лови с бонусом. Ну окай:)
Через день прилетает месеч, ваша посылка в отделении. Запрягаю сани и го. Момент и дома, не будем медлить, водный напер и погнали....

Сюжет:

12:00- взрываю первую банку, минутку жду и как то непонятно. Заряжаю вторую, взрыв и тут я понимаю что она поздняковая.
12:05-иду на кухню закуривать сигу, ощущаю как начинает менять и наплывы идут микроволнами.
12:15-12:45- эфекты усиливаются и достаточно быстро. Начинает разголуживаться пространство и в нем происходять микроскачки. Складывается ощущение того самого микро бед трипа. Завис сам и просто ахуеваю с происходящего.
12:45- все же таки рагреб эту кашу иду на воздух покурить сигу. Тут вступает в игру индика, глаза прикрываются и тело все ватой. Прям сам себя обнимай:)
13:15-выход на плато, состояние все те же ненавязчивое. класс
13:45- во рту пустота не выдерживаю и делаю глоточек чая. Не замечал какой вкусный у меня чай.
14:15- по малку выходим на спад. Пробивает на плотный обед.
14:45-вышел полностью.

Итоги:
Бля буду, данный стафф очень ахуетительный и я вообще в восторге от него. Вкус моей юности,напомнило 2010-12 года, правда тогда я бледных ловил но то такое.
Самое примечательно то что куря данный продукт, он ведет себя по разному. То раз больше сатива чувствуется то раз индюшка по этому скажу что инд/сатив 50/50;
~%тгк=20%.
Цвет ярко выражен зеленый, запах тоже очень вкусный.
Хочу добавить так же работа оператора на пилотаже, сам очень-очень приятный и вообще ощущение такое что мы старые друзья. Так же удивил бонусом

Оценки ставить не буду ведь и так все понятно.

РЕКОМЕНДУЮ ЕВГЕНА ПАЛЬЧИКОВА С МАГАЗИНА СТИЛЬ БАНДИТ, ТАК ЖЕ ДАННУЮ РОССЫПЬ!!!!!

Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
 
Хороший репорт, треба буде і самому спробувати стаф
 
:) круто жду по грибам и фЛАМИНГО ТЫ КРУТОЙ В ОПИСАНИЕ :))))
 
Назад
Сверху Снизу