Интересно Трип репорт на эфедрин

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Буквально на днях пришёл мой ЭКА набор (эфедрин, кофеин и аспирин) для финальной стадии сушки и я стал знакомится с этой интересной комбинацией. Ну, ближе к делу. В первый день решил не грузить организм, особенно чем-то таким, с чем ранее опыта не имелось. Принял как предлагали в инструкции, 25мг эфедрина, 250мг кофеина и 250мг аспирина. Всё прошло довольно гладко, аппетит исчез на продолжительное время, и пришла сильная стимуляция которая позволила мне сделать практически все свои дела, и не терять при этом концентрации, а это для меня больная тема. На следующий день после первой дозировки к середине дня стало подотпускать и я решил загуглить, сколько вообще можно раз за день закидывать эту комбу.

b5ab5b679b07be8419033.png



Остался доволен, узнав что не больше трёх и, собственно, сразу в ход пошла следующая партия. Второй день держало уже более контролируемо, не было такого смаза как впервые, это меня и заставило подумать о том, что в принципе можно закинуть и третью порцию, к слову, на часах был седьмой час вечера и я в принципе был готов к тому что не будет хотеться спать, но наивно думал что смогу сопротивляться.

Я так сильно пробежался вперёд, так как самый сок был именно на третьей дозе
Сперва ничего не почувствовал, кроме тяжести в желудке, но я уже привык к такому чувству и не придал этому особого ощущения. Примерно через 30 минут появились такие эффекты, как когда выпил много крепкого кофе (хз бывает ли не крепкое, надеюсь понятно изъясняюсь) Но в целом, чувствовал я себя довольно уставшим, тянуло поспать часик-другой и я решил что так и сделаю. Это вот было такое чувство, когда мозг устал и хочет спать, а тело блин, бодрое. Постоянно что-то мешало провалиться в сон, то было слишком жарко из-за зимнего одеяла, то наоборот слишком холодно, или душно. В конце концов, после нескольких часов бодрствования, мне наконец удалось заставить свой организм провалиться в сон.

d71660f676e1baa70dadc.png



Как сейчас помню, сны снились очень неспокойные и очень странные. Постоянно болели ноги, и то и дело появлялись судороги, разной силы. Мне снились то фракталы, то какой-то программистский код, который я всё время пытался понять, и в тот момент как я себе его почти что объяснил и понял как он работает - сразу забывал и начинал сначала. Это может звучит не так неприятно, но на деле это было ужасно, мысли крутились только вокруг этого и в конце-концов я проснулся. На часах было без пятнадцати три, что меня, не стану скрывать, немного расстроило так как я хотел поспать побольше. Делать нечего, подумал я и решил послушать музыку, которая звучала в разы красивее и сочнее, практически то что бывает если послушать песню после кислоты, ты как будто бы раскрываешь все её положительные моменты сначала, оцениваешь послойно, басс, высокие, низкие, текст.
 
Назад
Сверху Снизу