Как я посетил магазин авто-продаж Syndicate.city(Решено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
13
Кидок № 1:
Заказываю 0,25 cindy white, это типа альфа, оплачиваю:
Посмотреть вложение 1287
получаю адрес с фоткой, все вроде бы замечательно:
Посмотреть вложение 1288
еду, на улице ночь, чуть было не разбираю ту бетонную лестницу по блокам - НИЧЕГО...
думаю, пока я на печерске - закажу еще раз такое время, админа сайта в онлайне нет....
заказал, оплачиваю и получаю просто какой-то бонус!!!!!!
Посмотреть вложение 1289 Посмотреть вложение 1290
обратите внимание: 5 этаж, на фото мусоропровод, явно должен быть девятиэтажный дом, далее: указан крайний подъезд слева, ну и тд.
еду.... и охреневаю: по адресу Зверинецкая 65А находится ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ, С ОДНИМ ПОДЪЕЗДОМ!!!!! Входная дверь парадного на кодовом замке, хотя и так понятно что ничего даже отдаленно напоминающего фото я там не увижу. Злой замерзший возвращаюсь домой. Ах да! Админу хоть тот и был в офлайне я написал еще после первого "ляпа". Приехал - пишу снова. В общем щас копирну все что я писал:
[13.01.2016 03:39:07] <2yang2die> привет
[13.01.2016 03:43:49] <2yang2die> проблема с заказом
[13.01.2016 03:44:01] <2yang2die> щас номер напишу
[13.01.2016 03:46:53] <2yang2die> Заказ № 968 Сорочинская 2а в щели https://www.imghost.in/img/2016-01/13/5nf5hdgw9u5emnzxd47fd2qlu.jpg
[13.01.2016 03:47:53] <2yang2die> 0,25 кристаллов . Там ничего нет
[13.01.2016 03:48:35] <2yang2die> как это можно решить?
[13.01.2016 03:49:15] <2yang2die> очень жду ответа там муж мой мерзнет
[13.01.2016 03:53:32] <2yang2die> ответьте пожалуйста
[13.01.2016 04:17:57] <2yang2die> уважаемый админ! Заказ № 968 0,25 Cindy White
[13.01.2016 04:18:09] <2yang2die> адрес пустой!!!!!
[13.01.2016 04:18:20] <2yang2die> что будем делать?


Он ничего не ответил. После я написал:
[13.01.2016 05:19:27] <2yang2die> Вы меня конечно извините.... НО БЛЯТЬ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!
[13.01.2016 05:19:44] <2yang2die> ЗАКАЗ 968 - ПУСТОЙ
[13.01.2016 05:19:56] <2yang2die> ПИШУ ВАМ - ТИШИНА...
[13.01.2016 05:22:40] <2yang2die> ЗАКАЗАЛИ ОПЯТЬ. ЗАКАЗ № 969 - ТОЖЕ ПУСТЫШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВЕРИНЕЦКАЯ 65А КРАЙНЕЕ ПАРАДНОЕ, 5-ЫЙ ЭТАЖ...... ЗВЕРИНЕЦКАЯ 65А - ЭТО ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ОДНИМ ПАРАЖНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[13.01.2016 05:24:12] <2yang2die> КАКОЙ ПЯТЫЙ ЭТАЖ?????????????? КАКОЕ КРАЙНЕЕ ПАРАДНОЕ?????????????????


Не спорю, грубо но в 3 часа ночи исколесив пол-Печерска по тем горам, у кого хочешь нервы сдадут. Тишина короче.... Лег я на пару часиков подремать, просыпаюсь - ответили его величество, и так ответил, что на телефоне его ответ есть а на компе - нет! Ответ был такой: "пусто быть не может. клады свежие. искать надо внимательнее. Ладно, буду возле компа - проверю по базе" И усё как грицца! Ушел в офлайн и до сих пор...
А сегодня, ну, думаю проверюсь еще раз - Бог троицу любит, плачу
Посмотреть вложение 1291
получаю адрес, чуть было сразу не матюкнулся! Я пол-жизни на Лесном прожил и уже понимаю что дело - труба
Посмотреть вложение 1292
Дело в том, что Милютенко 8а, такого дома нет, Милютенко 8 - огромная территория студенческого городка Торгового Университета, там - общаги, корпуса, есть и А и Б, и В, но к нумерации домов они никакого отношения не имеют у них своя внутренняя нумерация. Ладно думаю, найду корпус А. Нашел... Аж засмеялся там нет ни-че-го того, что на фотке, и надо заметить этот городок имеет 5 постов охраны а ворота забора закрываются на ночь в 21:00.
Блин, уже тошнит от этого похуизма: админа до сих пор в онлайне я не видел.Я кстати был и на номере 18А, ну думаю мало ли перепутал или написал не правильно... И че меня постоянно тянет думать, что люди лучше чем они есть?
Ну и чтобы быть уже совсем честным я напишу вам последнее что я отписал уважаемому администратору, это уже - крик души:

[00:24:41] <2yang2die> Ну что администратор хренов, адреса проверил? Или тебе до компьютера 3 дня на оленях добираться?
[00:25:39] <2yang2die> Короче уважаесый админ: у тебя курьеры или полные идиоты или душевные пидоры
[00:26:01] <2yang2die> Или это ты над людьми издеваешься
[00:31:00] <2yang2die> 14 числа, это уже вчера, решил еще раз с твоим сайтом провериться, заказал 0,25 синди вайт, на лесном массиве. Пришел адрес..... БЛ@ДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милютенко 8а, на фотке - бойлерная. А теперь слушай, что тебе говорит человек всю жизнь проживший на лесном: дома №8 по улице Милютенко - НЕТ!!!!!! МИЛЮТЕНКО 8 - ОНРОМНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА, ТАМ ОБЩАГИ И ТАКОЙ БОЙЛЕРНОЙ ТАМ НЕТ!!!!!!
[00:33:21] <2yang2die> В общем, чтоб ты так себе кусок хлеба искал, как мы два дня твои фуфловые клады искали. Отзывы обещаю - сногсшибательные! На всех форумах. А бумеранг не за горами....

Примечание: про бумеранг - это про то, что как аукнется - так и откликнется.

Вот скрин с изипея:
Посмотреть вложение 1293 на всякий случай...
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ГРУСТНЫЙ ТРИП ПОЛУЧИЛСЯ... 750 ГРН - В Ж....Е, РЕАКЦИИ - НОЛЬ...
Посмотреть вложение 1294
Посмотреть вложение 1295
 
Последнее редактирование:
Не похоже на Saa . приглашал его днём сюда что он скажет.
 
Послушайте, я сам не знаю, что там происходит... Я не утверждаю что он непорядочный, я просто констатирую факты из трех адресов на одном ничего не было, а два - вообще не соответствуют действительности
 
Блин я сразу извиняюсь, но меня дико вырубает, глаза закрываются...
 
а зачем три раза совершать покупку, если селлер не отвечает?
 
кстати, у меня друг месяца два назад тоже влетел с Синдикатом, до сих пор не порешали. хотя он ему вроде после пустого клада ответил даже, правда далеко не сразу, через несколько дней.

всегда почему-то обходил стороной авто-продажи. )
 
это сайт авто-продаж причем собственно говоря тут админ, ему и пишут если какие-то непонятки
 
ну так если одна непонятка возникла, пишешь, ответа не получаешь. зачем делать второй заказ? не говоря уже про третий.
 
я раньше альфу брал на SM24 и всегда все решалось отвечали в тот же день, один раз только на следующий - уезжал человек, в принципе я думал: если магаз в доверенных, все должно быть ровно, а если даже и есть непонятки то админ морозиться не должен, а тут
 
в этих непонятках бывает две причины: или два клиента на один клад (издержки сайтов продаж) или это вина курьера, или покупатель решил нагреть селлера ( но это - не мой вариант, я-то и обратился туда только потому, что Деметра молчит уже третий день), по сути админ особо не причем, он как любой администратор, разруливает спорные вопросы. Меня и взбесило, что три "фуфла" подряд - ни ответа ни привета!
 
а по большому счету: ну ладно сделал я эти три заказа, на нерве, так что теперь мне 750грн подарить, да?
 
нет конечно. в общем, надеюсь селлер появится и все возместит кому шо должен.
 
Всем доброго времени суток
Первый адрес верный, 2 остальных мой бок - кура ошибся адресом (соседние дома)
В JABBER после 5 сообщений без ответа каждый попадает в бан лист сроком от 24 часов.
Отправлю куру проверить, но если на месте окажется пусто - перезаклада не будет - так как фото открыто выложены на форуме
 
прив посмотри в жабу - эта бойлерка или нет?
 
просто опять на шару ехать не хочу
 
ВТОРОЙ КЛАД - У МЕНЯ! А ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!АплодируюАплодируюАплодируюПогнал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу