Репорт,амф фосфат, MADdoc

  • Автор темы Фафарик
  • Дата начала
Ф

Фафарик

Ну, салют :D
Тестер: 60 кг и пару годиков.
Толлер: ноль, zero.
Вещ-во: Амф фосфат.
Дозировка : миллиграмм 50-70.
Предисловие:
Записали на пробу, дали и шишло и амф. Разогнаться и съехать, за что спасибо!) амфа ~ 0.3, и бошка примерно такая же. Клад получил быстро,через пол часа после записи. Сделан качественно и в тихом месте:)
Трип :
00:00-телефон сел..не думал юзать сегодня.. И как то так вышло, с размером в спичку дорога улетает в нос.. Вещество белое,с комочками, без едкого запаха. Жжение не сильное, через минуты 3-4 начала побаливать десна со стороны нозди в которую летело,хотелось сжимать челюсть. Но это длилось не долго, минут до 5.
00:05-00:10 - начинаются проявляться первые нотки эффектов. Лёгкость, ясность в голове, и думаю о всяком.
00:25-иду на маршрутку. Сую руку в карман, где штакет с шишкой, думаю нужно немного курнуть.. И что? Я нашёл в нем 0.5 Химки. Ооо, ништяк,только,от куда она там? О_о.. Пипетка наполненная немного бошкой и спайсухой отправляется в меня. Оо,что то по интереснее. По-моему,напирать посильнее начало, и я взлетаю, найс..
00:45-2:00- все еду и еду домой.. Залипаю в окно,размышляю на разные темы. Не навязывается стим,что радует. И жаль что тогда телефон сел, я бы рапорт покрасивее сделал))
2:00- я дома. Отпускать? Не, не слышал. И так как, у меня 0.4 хим. Думаю,надеюсь вырубит и засну. Так нет.. Прет все так же, и попытки уйти в мир снов - ложны..
4:30-5:30 -вот валяюсь.. Немного стимит. Действие спало на 50% Примерно. Хотел днём трип писать, но написал сейчас, ибо не спиться что то :D

Общие оценки :
Клад : 9/10.
Селлер,первое впечатление: 9,5/10.
Стим : 6-7/10.
Эйфория : 3-5/10.

Спасибо за пробник, ожидайте по шишлу трип!!!)))
Оценки качеств слегка пошатаны, ибо я курил ещё. Но, амф в целом хорош:)
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, немного не понял трип по амфу или химлу?
Как порох-то? Хорош? Рассыпается или липнет к зипу?
 
Спасибо,я тоже немного потерялась по чему именно трип,но в целом ниточка трипа по порошку прослеживается.
 
Назад
Сверху Снизу