Трип Репорт по миксу от Extreme Shop

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
15
Трип Репорт по миксу от Extreme Shop
И так, мною было получено 2 пакетика с миксом, на вид 0,15 в каждом, хочу отметить что в посылке было все отлично спрятано.
Посылка вскрыта, микс у меня, и я с друзьями идем раскуривать =)
Курили через сухой. Забив первый плотный колпак , первый напас... Выдох , настроение под пасмурный вечер резко изменилось в лучшую сторону).
Сделав еще 2 напаса и скурив колпак , вроде начинает менять) , пробив на болтушку и нарисовав улыбку на лице , поменяло не слабо в течение минут 5 наступил пик). Даже еще подумали стоит ли делать второй , но все таки решились , забив второй колпак и скурив его. Наступило более расслабленное состояние , но достаточно успешно продолжалось общение и позитив). На другом месте , выкурив 1 колпак , стало как то не понятно накрыло вообще или нет интервал между 1 зарядом и 2 минут 10-15. Посидев не много , минут 10-15 , решили докалотить все , вышло три колпака , поменяло не слабо , но уже пошли залипоны , сонливость ... Спустя минут 30-40 микс резко меня отпустил и даже минут на 5 появился бодречок, кушать и спать захотелось не сразу , может это и вообще не пост эффекты микса , а просто устал , ну есть и спать хотелось , но не сильно с данного микса

Оценка по данному миксу 8/10 так как не рубит сильно, а просто хорошо накуривает =)
 
Назад
Сверху Снизу