Интересно На какие показатели в крови влияют грибы

Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
159
Репутация
100
Реакции
178
Здравствуйте, скоро сдаю кровь и хочу узнать спалюсь ли я, на прошлой неделе съела грибную конфету. Знаю что сдаю как минимум полный анализ крови. Спасибо
 
нет, самые популярные тесты проверяют на гречка амф мет кокс траву екстази и иногда соли
 
Канаб до 40 дней .
Соли , амф до двух недель
С растительными психоделиками время определения очень большое но И Ваш организьм способен вырабатывать сомостоятельно по причине болезни , ликарств , чаев или пищевого отравления . Вопщем отмазок куча . Но лучше затяни до двух недель
 
Последнее редактирование:
К сведению:
Если на кануне сдачи анализа на сифилис хорошо накурится шш, то покажет сомнительный результат и отправят перездавать!!! )
Сам помню здавал, и врач смотря на результат спросил, не долбил ли я, пришлось признаться.. )
И еще, в моем случае, лет 10 назад, спустя год как ничего не употреблял(даже сиги и алкоголь) нашли каннабы в крови, так что тут сугубо индивидуально, зависит от частоти и количества потребления, плюс тгк растворяется в жирах и может долго находится в жировых клетках...!
В твоем случае, если и что покажет, то только те антидепресанты, что ты принимаешь, но и они, не особо повлияют на общий анализ крови.
 
Ухх грибы мощная штука))
 
Назад
Сверху Снизу