Интересно Как забрать посылку без риска, или же как обезопасить себя от приема.

Cr1staJl

» Генерал «
Мес†ный
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
707
Репутация
263
Реакции
880
~ Приветствую вас дорогие, недавно на просторах наткнулся на тему такую интересную, я не могу сказать что она супер пупер новая, но может кому то пригодиться. В общем я преподнёс а вам уже решать)

:17:

« Тру стори, заказывал я короч крупный вес и чёт было очково в город заказывать, заказал в соседнюю деревню(номер и данные придумал за 5сек в голове). нп находиться в кафешке для алкашей прям которая работает до поздна, приехал я в 10 вечера за посылкой, мужик который на кассе был ток ттн спросил и сказал подождать пару мин на улице, через пару минут посылка была у меня.(я тогда ещё думал, даже если бы принимали то сьебатся вообще легко)! вот теперь думаю, н@хуя заказывать в город где палево, если можно на такие задроченые отделения заказывать и быть уверенным в своей безопастности.?! »

А вот дополнения к данному моменту:

« А если у тебя ещё есть кто-то из того села , варик вообще без проиграша, новых людей или новые машины там замечают сразу.»

Вот как то так, можно выезжать на деревнях)

Всем спасибо за внимание, не судите строго)
 
У тя промолено )))
Не очень далеко от селухи нахожусь
Но в последнее время перестал туда заказывать
Обычно посылка шла туда на 2 дня дольше, что не есть хорошо когда слюни текут от желания потянуть банку!)))
 
Не очень далеко от селухи нахожусь
Но в последнее время перестал туда заказывать
Обычно посылка шла туда на 2 дня дольше, что не есть хорошо когда слюни текут от желания потянуть банку!)))
:1:
 
~ Приветствую вас дорогие, недавно на просторах наткнулся на тему такую интересную, я не могу сказать что она супер пупер новая, но может кому то пригодиться. В общем я преподнёс а вам уже решать)

:17:

« Тру стори, заказывал я короч крупный вес и чёт было очково в город заказывать, заказал в соседнюю деревню(номер и данные придумал за 5сек в голове). нп находиться в кафешке для алкашей прям которая работает до поздна, приехал я в 10 вечера за посылкой, мужик который на кассе был ток ттн спросил и сказал подождать пару мин на улице, через пару минут посылка была у меня.(я тогда ещё думал, даже если бы принимали то сьебатся вообще легко)! вот теперь думаю, н@хуя заказывать в город где палево, если можно на такие задроченые отделения заказывать и быть уверенным в своей безопастности.?! »

А вот дополнения к данному моменту:

« А если у тебя ещё есть кто-то из того села , варик вообще без проиграша, новых людей или новые машины там замечают сразу.»

Вот как то так, можно выезжать на деревнях)

Всем спасибо за внимание, не судите строго)
Я последнюю посылку забирал таким макаром-все гуд!)
Причем и посылка на запале походу была(писал как меня караулили на почте)
 
Я последнюю посылку забирал таким макаром-все гуд!)
Причем и посылка на запале походу была(писал как меня караулили на почте)
Покараулили покараулили и решили не принимать?
 
Неплохая оригинальная схема , правда с другими отделениями может не получится .
 
Неплохая оригинальная схема , правда с другими отделениями может не получится .
Совершенно верно, это не 100% гарантия, в этих делах всегда 50 на 50, либо забрал и ушёл кайфовать ну или же плохая сторона, тебя приняли и вткнули на пару лет, ну или же ещё есть 3 вариант полысеть на рубли
 
Назад
Сверху Снизу