Интересно МЕФЕДРОН - мой ПЕРВЫЙ раз

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Всем привет мои хорошие, с вами DrugsPediA. Сегодня я расскажу почему я так ненавижу и презираю мефедрон и поделюсь своим первым опытом употребления этой горячей штучки. Занимайте места в первых рядах, и кстати думаю, что многие узнают тут себя. Наш топовый чат - ТУТ


Вообще с миром веществ я познакомился в 15 лет, и все началось с травки, да в прочем наверное как у всех. День Рождение, вписка или сборище друзей, скука которая заполняется веществом, много позитива и беззаботности. Наркоманом я себя не считаю, хотя знаете, все мы наркоманы, просто в большей или меньшей мере. Сейчас я употребляю траву раз в 2-3 месяца, Ешки раз в 4-5 месяцев и ЛСД раз в год. Могу ли я прожить без веществ? Да, и порой важно себе ставить челленджи, как я делал для себя и писал на канале, суть которого была в отказе от любых наркотиков на пол года. Но сейчас я "разумно употребляю", редко, приурочивши это к какому-либо отпадному моменту в жизни.



Что-то я заговорился, а что же там с мефедроном? У меня был один опыт с этим порошком, и повторять я его не собираюсь. Я уже прекрасно знал что это такое, и видел как он может подпортить жизни людей или вовсе их закончить, но мне хотелось разово употребить, чтобы быть ТРУ, ведь именно тогда я планировал создавать этот канал. А чтобы иметь понимание в веществах, о которых я собираюсь писать — их нужно попробовать хотябы раз.



Говорят ведь: "Если попробуешь слезу героина — будешь плакать всю жизнь", так впринципе тоже самое я могу сказать о мефе.



Дело было год назад, мы собрались в компании друзей на квартире, культурно отдохнуть. Никто из нас никогда не имел мефедроновый опыт ранее, но у всех было желание познакомится с данным продуктом. Атмосфера отличная, мальчики и девочки, диалог отлично клеится и на трезвую, играет отличная музыка. Но нет же блять, нужно что-то употребить. Мы заказали VHQ мефедрон в проверенном шопе в виде порошка и расчертили дорожки кредитными картами, как в фильме. Моя дорожка была что-то около 200 мг, что не мало для первого раза, но учитывая то что я высокий парень, мы посчитали эту дозу вполне адекватной. И вот, впервые я беру купюру в 200 гривен, сворачиваю из нее трубочку и начинаю нюхать эту массу. К слову до этого я никогда ничего не употреблял через нос. Я решил быстро и разово снюхать эту дорожку, чтобы уменьшить состояние сжения. Печёт жутко, начинаю кашлять и чихать, лицо краснеет и я начинаю сильно потеть. Я отчётливо понимаю что сейчас в моем организме находится что-то инородное. Запах у него отвратный к слову, очень химозный. Перед употреблением мы взялись за руки с друзьями и пообещали друг другу, что это будет разовый опыт. У всех реакция такая же, кашляют чихают и корчат рожи от боли. Такое чувство что это кислота, которая сейчас разъест твой нос до дыр.






Спустя 15 минут боль прошла, а через 20 начали проявляться первые эффекты. Точнее это даже нельзя назвать эффектами, меня за секунду по щелчку пальцев переключило из адекватного состояния в ОЧЕНЬ сильный трип. Я бы это назвал ешкой на максималках. От чувства эйфории сносило кришу, она была настолько не естественной и химической, что меня всего аж трясло. Это не приятное ощущение, а скорее конвульсии с безудержной стимуляцией. Тебе настолько хорошо, что от этого плохо. Я весь потею а зрачки бегают со скоростью света, сердце выпрыгивает из узды а дыхание участилось настолько, что постоянно кажется, что сейчас задохнёшься. Ты просто на седьмом небе от счастья, но отчётливо понимаешь что это лишь иллюзия, а на самом деле ты в аду. Что касаемо секса, тебе так хочется трахатся, что ты действительно готов это сделать даже с другом, хотя в трезвости геем не являешься. А у девочек тоже самое. Я же их знаю, они мои подруги и так то очень скромные, но под мефом началась дикая оргия. Все сосутся друг с другом и начинают жёстко трахатся, как животные, прямо в одной комнате. Мне досталась очень красивая малышка, моя подруга, которая была в отношениях на тот момент. Но тогда говорил не я, а мефедрон во мне.



Она изменила со мной своему парню, а после этой ночи я не смог поддерживать с ней дружеские отношения как и ранее, да и считал себя полным уебаном, что было обоснованно, и свел наше общение на НЕТ. Сделал бы я так в трезвости? Да нет конечно. Кстати о сексе, не хотелось никакой прелюдии, атмосферы и нежности. Просто животный секс, со всеми извращениями, что можно себе придумать.



Эффект длился около 3х часов, а после этого меня резко отпустило. И тут были отхода с первого раза, да такие что ебнутся можно. Я решил поехать домой, чтобы не расстраивать друзей, ведь мы все были в таком состоянии. Уснуть на отходах невозможно, ты чувствуешь состояние апатии и грусти. Что очень логично, ведь твой мозг выделил эндорфинов на неделю вперёд. Все что хочется на отходах — снюхать ещё дорогу. Но я пообещал себе, и реально понял, насколько легко подсесть на эту херню, поэтому я съел сильнодействующее снотворное и стиснув зубы уснул. На утро было легче.






Что мы имеем по итогу?


— Один из наших друзей, светлая голова и очень обаятельный человек, подсел на эту дрянь, как бы мы его не уговаривали об обратном. Сейчас я с ним не общаюсь, он в корне изменился.



— Я разрушил дружеские отношения с девочкой, которая была мне реально важна. Я не мог дальше так общаться и смотреть ей в глаза, после того что произошло.



— Я понял насколько легко стать заложником этого вещества, и слава богу не повторил опыт с ним.



Это был мой опыт. Что я могу вам посоветовать? Если не пробовали — даже не думайте. Если подсели — бросайте или вы разрушите свою жизнь. Не употребляйте мяу-мяу да и наркотики в целом. Жизнь прекрасная штука, и не прожигайте ее просто так. Любой может стать любым!
 
Назад
Сверху Снизу