Интересно СЕКС под Амфетамином

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Всем привет ребят. На днях мой подписчик прислал историю о его сексе под амфетамином, которую я нашел очень забавной! Без лишних слов начинаем.



Но перед прочтением хочу сказать, что любые виды наркотиков вредят вашему здоровью. Я не в коем случае не призываю вас к покупке, употреблению и производству наркотиков, так как это уголовно наказуемо в любой стране мира. Все персонажи вымышлены и совпадения с реальностью случайны. Мы за трезвость!



Здравствуйте многоуважаемый коллектив! Хотел бы вам рассказать свою историю про секс (недосекс) под амфетамином.



Итак, вечер тянулся весьма долго, до звонка знакомый, которая ввела меня в лёгкий ступор своим предложением. Суть которого заключалась в проведении вечера и ночи под амфетамином и шикарным сексом. Кто бы от такого устоял? Я не смог



Через какое-то время в моих дверях стояла подруга с бутылкой вина в одной руке и с пакетиков адского варева в другой. Я по старой памяти закупился водой и жвачками для хорошего вечера.



Приглушили везде свет, оставив только пару небольших ламп с мягким и приятным светом. И в полумраке наше действия началось. Употребив небольшое количество мы стали ждать. Сидели, говорили, и тут стало подкатывать дикое желание не столько секса и разврата, а сколько какого-то движения, а раз девушка была рядом, то вы все прекрасно поняли, чего именно я хотел. До этого я никогда не видел её такой возбуждённой, развратной, желающей всего и сразу. Будь то грубо или нежно. Это и пугало и возбуждало одновременно. И вот я испытал странное ощущение, когда хочу девушку, но это ощущает мой мозг, а никак не организм.



9a82495ce1f428c24d66a.png

Подруга отреагировала спокойно и всеми способами старалась что-то сделать, после чего предложила пойти в горячий душ и там провести какое-то время под струями обжигающей воды.

Но и тут нас ждало фиаско. Это чуть помогло, но при попытках что-то начать все возвращалось на круги своя. Не буду рассказывать мужской части аудитории, как это давит морально на самого парня, буквально полчаса назад у тебя все было хорошо, а тут чувствуешь себя каким-то неполноценным что-ли, в общем очень неприятно.



Но джентельмен должен не забывать о потребностях девушки и мы переместились в кровать, где начали не грубо, а наоборот чертовски нежно и ласково. Давно не испытывал подобного чувства, было ощущение влюблённости в сумме с возбуждением.



Через какое-то время такого общения и ласк я уже не хотел секса, я просто получал кайф от происходящего. И все же к рассвету мы нашли её оргазм, пусть и с частичным моим участием)



611981692336f65551c3f.png



Отдохнули и решили встать покурить, выпить кофе, пообщаться о проведённом времени. Оставалось даже ощущения какой-то ламповости происходящего. Сидя на кухне, за чашечкой кофе даже не хотелось, чтобы это утро заканчивалось, хотелось чтобы оно длилось вечно. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя.

Через некоторое время она решила внести в свой организм ещё чуть-чуть веселья , я решил воздержаться, к сожалению нужно было ехать по делам , а я хотел хоть немного остаться "трезвым". Её снова стало подбивать на секс, разговоры обо всем, а я же начал впадать в раздражение при любом прикосновении или неосторожном слове. С трудом сдерживаясь, чтобы ей не нагрубить я допил кофе и уехал по делам.



Мотаясь по делам мне не давал покоя вопрос :"Как же люди занимаются сексом под веществами? Будь то меф, Ешки или Амф"



Почитав некоторые группы, форумы я вынес для себя, что надо попробовать что-то на подобие микродозинга вещества. Через некоторое время позвонил подруге и предложил попробовать нашу ночь снова, но с некоторыми изменениями и моё предложение было принято на ура. Забрав её с работы и заехав в магазин за тем же стандартным набором из воды, жвачки и вина. Приехав ко мне, мной был озвучен коварный план действия



706dec1300e2a7e1394f1.png



Суть которого заключалась в том, чтобы она употребила и показала мне весь свой разврат и похоть, а чуть позже я, но меньше, чем прошлой ночью. Я вновь увидел и почувствовал весь багаж разврата и похоти, который копился в этой скромной на вид девушке. Через некоторое время я употребил сам и мы приступили к полноценному сексу. Было чувство всесильности, но едва уловимое и приятное. Когда же мы оба получили оргазм, то осталось какое-то чувство незавершенности что ли. Да секс был чертовски хорош, но я ожидал чего-то большего, прям взрыва эмоций. Возможно, сказались 30 часов без сна или что-то ещё. В общем, моя оценка этим выходным 2.5/5.



Вот и подошла к концу моя история про выходные проведённые почти без сна)



Будет интересно прочесть ваше мнение в комментариях, что мы делали!
 
Назад
Сверху Снизу