Трип -репортаж по амфетамину от Адольфа

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
ВСем добро дня!!!!
Начать репортаж ,мне, хотелось бы фразы"немцы-- есть немцы!!"
а именно:
обслуживание!!!скорость обслуживания!!качество!!!да и вообще подход к своей работе------все это,действительно,на высоком уровне!!
думаю фраза Магазина---Более 10 лет на рынке! ----читая правда....так как вышеупомянутые мною качества,достигаются только лишь опытом))
поехали....
Упаковка---на высшем уровне(10/10).....письмо---журнал---читайте между строк)))лично мне такой вид упаковки,нравится больше всего...так как не надо разрезать тысячи всяких скотчей...и всяко разной хуйни...все просто и гениально----открыл,пролистал ..взял!!!!
на вид-- вещество ничем не отличается ,от заявленного фото....в зипе было 5 амфо-камней
тестеры:Штирлиц,двое,я и владимировна
**сдесь тоже небольшая пометка---ниразу еще мне не удавалось с полки наторкать такое кол--во людей!!
толлер:все, кроме владимировны,хавают стафф не меньше 15 лет,владимировна -- тоже хороша- 4 года(без выходных)--моя школа(кароче зашкаливает у всех))))
1...штирлиц....---ему отдаю самый большой камушек из зипа....о нем кратко....встретил его только утром....видели бы вы его рожу!!!как после метовой недельки!!!!кароче нормульно рвануло парю((потребляет назально---сказал---аж занемело нахуй все!!!)
**весь оставшийся амф мы замыли на 4 куба и употребили на 4-х))
растворимость вещества-атвротительная!даже не пытайтесь его просто расколотить в баяне с водой...без ложки или фурика у вас ничего не выйдет!!!
2...двое---одна ,,из двое,сразу после поставы начала задушевную беседу с владимировной(часа на три).....второй , из двое,оказался совсем неразговорчивым типом...так что о,нем особо ниче сказать не могу....
3...и наконец,самый любимый мною.....Я!!!!)
Ув читатель!!!почемуто нет у меня желания разрисовывать данный продукт в стиле....нотки эйфории,эмпатия зашкаливает,стимит наглухо...и т.д---все это присутсвует...но я скажу своими словами....
Амф-от Гитлера---ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.....
Я ,такого качества амф выстречал крайне редко...при его употреблении вещество проявляет себя благородно!!без всяких побочек!!при употреблении вв-не подташнивает на приходе(это говорит о чистоте продукта)
время действия--всю ночь...(и сновную массу времени я находился на 10градусном морозе((()
Вобщем как говорится:ВАМ СПАСИБО СТАФФ ХОРОШИЙ..УШИ ХЛОПАЛИ В ЛАДОШИ)))
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННОГО МАГАЗА!!!
оценки:
10+/10
10+/10
10+/10
показатели можете расставить сами ,не ошибетесь))))
*ув.Адольф,благодарю за предоставленный пробник....и приношу свои извинения за краткость репорта..причина-простудил шею,и не могу смотреть на клаву((((
ВСЕМ МИР.....
by объебос объебосович
 
Хорош трип! Качество действительно отличное! фосфат растворить для вв- это целое дело)))
 
Назад
Сверху Снизу