Интересно МУСОРА подкинули наркотики

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
История подписчика.


Привет подписчикам канала, и админу! Сегодня расскажу историю про мой опыт с мусорами и закладками.



Автор не призывает к употреблению, распространению и производству наркотиков. Это дрянь убьет вас. Все персонажи вымышленные и совпадение с реальностью случайны.



Короче, дело было 2 года назад. прилетел в столицу своей страны по житейским делам и естественно как любой приезжий я пытаюсь найти своих, те кто из моего города уехал на заработки или просто ныне живущих тут, благо знакомых хватает. Снял квартиру в доме где живёт мой (ну можно сказать) приятель, я на 17 этаже, он на 8.



Райончик неплохой, до всех нужных мне мест рукой подать, а вид с балкона выходит на парк, протоптанные жизнью дорожки и колея от авто, в общем это небольшой лес где можно прогуляться. Стою на балконе, курю и вижу как мой приятель идёт в этот лес со своей собакой на выгул, машет и кричит мол пошли с нами. Я думаю, почему бы и нет, и сразу согласился. Всё-таки чтобы обжиться в новом городе, знакомства не помешают.






Спускаюсь и иду в ту сторону где видел моего приятеля а его там нет, продвинулся в глубь зарослей дабы отыскать эту собаку которую повели на выгул но всё тщетно, решил вернуться назад, двинулся к выходу как слышу сзади звук двигателя автомобиля, оборачиваюсь и вижу полицию, бело-синяя машина с люстрой, отошёл в сторону чтобы пропустить их вперёд но они оказывается ко мне, здрасьте.



♂️Сразу начинают морально давить и общатся с позиции сверху. Содержимое карманов, досмотр путем похлопывания (даже носки проверили) и ахуеть, просят разблокировать телефон, показать телеграм и вообще сейчас в отдел поедем, там всё покажешь раз не хочешь по хорошему. Я сразу отказался давать телефон, так как знаю свои права.



Я оказался для них виноватым только потому что шёл там где обычно они отрабатывают закладки. Естественно у меня ничего запрещённого с собой нет, наушники, бумажник и мобила весь мой арсенал. Хотя порой покурить травку я любил, и в телеграмме переписки с драг дилерами - дело обычное.



Дальше комедия:



- Именем закона РК я прошу вас пройти в служебный автомобиль.


Тем временем второй полицай демонстративно выключает боди-камеру со словами - не хочешь по хорошему значит... И со всей дури ебашит мне в солнечное сплетение, да так, что не могу дышать пару минут. Другой держит. Пару таких ударов и отпускают отдохнуть.






Я понимаю что подвергаюсь обработке и то что эти два дурачка совсем не пуганные, начинаю перебирать в голове всё что знаю, но ничего в голову не приходит.



Во время ударов подбрасывают мне в задний карман ЗИП Лок с порошком, я это замечаю и сразу стараюсь его подальше выкинуть. Но тут я совершаю ошибку. Из-за стресса я забыл, что трогать такие штуки нельзя, если подбросили. Я сейчас оставил отпечатки пальцев на улике, а по ощущениям там было грамма 3, за это уже можно сесть, либо тебя поставят на хороший такой счётчик.



Я кричу чтобы меня кто-то услышал, но я реально нахожусь в подобии леса практически ночью, и всем на меня все равно.



Но тут приходит спасение, мой приятель с собакой. Бежит к нам, сразу с включенной камерой и вспышкой, чтобы фиксировать этот беспредел. Говорит:






- Оба(два) достаём документы по первому требованию.
- О его телефоне можете забыть, защита персональных данных.
- Предоставьте ручку и лист А4 для составления жалобы.


Дальше он получает удар по ебалу, его телефон выкидывают и разбивают напрочь. Начинается драка, где собака кусает этих мудаков, а мы с другом пиздим их что есть силы, после чего вызываем наряд полиции с моего телефона. Менты сразу начинают убегать, но было уже поздно. Тогда мы за ними не погнались, но телефон удалось восстановить и по видеозаписи определить их личности. Заявление было написано, а дальнейшая судьба мусоров неизвестна. Думаю их как минимум уволили, а может и посадили.



Знайте свои права ребята, и не давайте щемить даже ментам. Есть хорошие полицейские, но их очень мало, а есть гниды и крысы, которым дали власть и форму.
 
Последние два предложения являются ключевыми , которые точно описывают наших " правоохранителей " .
 
Назад
Сверху Снизу