Интересно Есть ли зависимость от Дма?

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Такой вопрос мне прилетел от подписчика, не знающего, стоит ли ему злоупотреблять этим годным эйфоретиком или нет, тут ответ однозначный, его чрезмерное потребление не имеет смысла, потому что толерантность к нему развивается достаточно быстро.

В то же время нельзя заработать физическую зависимость от Дма, вас не будет ломать от его отсутствия, но вполне можно стать зависимым от него на психологическом уровне, и то, лично я не могу назвать это зависимостью.

Дело в том, что Дма, хоть и оказывает волшебный эффект, при этом не любит, когда им злоупотребляют, я говорю о том, что если не знать меры с этим веществом, то оно может наградить вас толером на ближайшие несколько лет.

То есть, эффект будет, но он не будет дотягивать до изначальных трипов, вы можете пытаться добиться его, но с каждым разом только будете уменьшать эффект, так что подсесть на него не получится, единственная зависимость, которая тут может быть, будет выражена в том, что вы захотите вернуться в тот день, когда вас еще качественно пёрло.

Подводя итоги скажу, что я считаю, что невозможно заработать зависимость от чистого Дма, чего нельзя сказать о ешках, в которых может быть что угодно)
 
зависимость даже от сахара есть не считаю о пав)
 
Назад
Сверху Снизу