Интересно Что будет если проглотил клад

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
1. Упаковка из изоленты и двух зип-пакетов, как правило, не распаковывается и выходит целиком.

2. Выход такого пакета обычно происходит в течение 3 дней, в редких случаях - в течение 5.

3. Не нужно принимать слабительные, это может быть чревато серьезными осложнениями, пакет выйдет сам. Поменьше лежите, побольше двигайтесь и пейте воду в эти дни.

4. Если, несмотря на предупреждение, есть крайняя необходимость принять слабительное, то пейте мягкое, например, лактулозу.

5. Свертку негде зацепиться в кишечнике. Если он не вышел в течение 3 дней, то вы либо его просмотрели, либо нужно подождать ещё. Если всё же возникнут осложнения, в результате которых пакет "застрял", вы немедленно это почувствуете в виде сильной боли или других проблем.

6. В течение этого периода наблюдайте за своими ощущениями.

▶️Тошнота, рвота, боль в животе могут возникнуть от любого вещества. Если пакет с большим количеством стимулятора, эйфоретика раскроется, вы скорей всего почувствуете очень сильное сердцебиение, панику, симптомы повышенного давления, температура, приливы странных ощущений.Если жалобы очень интенсивные - вызывайте скорую. Из самостоятельных действий - обильное питье, прием адсорбентов (полисорб, энтеросгель, белый уголь, размолотый активированный уголь). Контроль давления, пульса, температуры в ближайшие 10 дней.
 
Полезная инфа, кстати я где-то слышал что если проглотить семена конопли то через 50-60 дней проростет куст уже с готовым урожаем прямо из кишки
 
Занятно)
Полезная инфа, кстати я где-то слышал что если проглотить семена конопли то через 50-60 дней проростет куст уже с готовым урожаем прямо из кишки
Походу правда, я слышал что если хавать арбуз с семечками то он тоже в животе выростет)
 
Назад
Сверху Снизу