Интересно Причина 99% российских депрессий

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Для того, чтобы быть счастливым и никогда не знать, что такое депрессия, иногда недостаточно просто быть любимым и богатым, если вы бедный и одинокий, то всё еще хуже, но я вас уверяю, и миллионер и нищий будут грустить, если у него недостаточный уровень витамина d3 в организме.

Этот витамин вырабатывается естественным путём в организме, если получает достаточно солнечного света, он необходим для нормального функционирования и к сожалению, у нас с вами его недостаточно.

Давайте объясню на наглядном примере, в нашей стране практически всегда зима, лето это коротенькая счастливая пора, очевидно, что солнца нам недостаточно.

Это легко проверить самому, выйдите на улицу и посмотрите на людей, много там счастливчиков?

Можно объяснить это тем, что в России жить достаточно хуёво, но давайте взглянем на южные страны снг, где жить ни разу не легче, но люди, в целом, почему-то счастливее.
 
Полезная инфа. попробую пропить курс этого витамина, мб опять вернеться смысл жизни
Нехватка солнечного света сама по себе , как по мне основная причина депрессий .
 
Нехватка солнечного света сама по себе , как по мне основная причина депрессий .
вот как только похолодало у меня настроению резко ухудшилось. когда тепло то мне норм а когда осень и зима постоянно о смерти думаю
 
Логично
Для того, чтобы быть счастливым и никогда не знать, что такое депрессия, иногда недостаточно просто быть любимым и богатым, если вы бедный и одинокий, то всё еще хуже, но я вас уверяю, и миллионер и нищий будут грустить, если у него недостаточный уровень витамина d3 в организме.

Этот витамин вырабатывается естественным путём в организме, если получает достаточно солнечного света, он необходим для нормального функционирования и к сожалению, у нас с вами его недостаточно.

Давайте объясню на наглядном примере, в нашей стране практически всегда зима, лето это коротенькая счастливая пора, очевидно, что солнца нам недостаточно.

Это легко проверить самому, выйдите на улицу и посмотрите на людей, много там счастливчиков?

Можно объяснить это тем, что в России жить достаточно хуёво, но давайте взглянем на южные страны снг, где жить ни разу не легче, но люди, в целом, почему-то счастливее.
 
Давайте посмотрим на норвежцев, финов, шведов, даньчан, та тех же лондонцев и этот список можно ещё продолжать и продолжать, но думаю посыл понятен для тех кто хотя бы немного видел эти страны через свои мониторы я уже молчу про то что бы там побывать и посмотреть на то как и какие там люди живут.
Уверяю тебя, что одними витаминами или другими какими либо веществами тут не спасёшься от депрессии, апатии и прочих психологических расстройств которыми мы так щедро наделены проживая там где к тебе относятся как к рабу, а иногда и того хуже, как к скотине. Хотя знаете? К нам, людям, иногда относятся хуже даже чем к тварям. Можно 1000 раз гордо заявлять и успокаивать себя или хотя бы думать что это не про меня, лично про каждого из нас, но от правды все равно не скроешься и не стоит даже пытаться заниматься самообманом. Ни к чему хорошему это все равно не приведёт пока каждый из нас не осознает тот факт что чтобы изменить см вою жизнь, нужно начинать с самого себя. Ведь то что тебя окружает, те люди которые тебя окружают и те условия в которых ты находишься напрямую влияют на твоё психологическое состояние. А если у человека нехватает мозгов быть счастливым с кучей денег, это сугубо его проблемы, так же как и того у которого их вовсе нет. Но вернёмся в начало. Люди живущее в вышеперечисленных странах, в большинстве намного счастливее нас во многих аспектах жизни. Конечно среди них есть и те кто не счастлив, но если сравнивать с нами, странами бывшего СНГ, то вы увидите что тут люди в подавляющем большинстве угнетённые, бедные, не счастливы и вопрос почему, тут уж явно не в солнце.
Рекомендую начать с изучения своих прав.
Это не выведет вас с депрессии, но это даст вам возможность отвлечься, а вот как раз когда человек перенаправляет своё внимание на что то другое, а не зацыкливается на себе и не закрывается внутри себя от всех и вся, это даёт ему возможность испытать новые чувства, эмоции тем самым помогает забыть об угнетённом состоянии. В общем нужно что то делать и постоянно, более того если ты начнёшь делать то что тебе нравится, да ещё при этом сможешь на этом зарабатывать... Поздравляю, это первые шаги к настоящему успеху не только материальному но и душевному.
 
Назад
Сверху Снизу