Трип репорт Армуский Гигант заставил присесть, Магазин GreenMile, Отличные шиш

Bumble Beezy

Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
11.517
Репутация
2.169
Реакции
10.963
Проба отличных шиш "Амурский гигант"
4.jpg

Ветка

Проверка - Пробы - GreenMile( Шишки) Киев (горячие клады) Украина (отправки) | BmwRC - Приватный VIP форум.
Ссылка на продавца
GreenMileQueen | BmwRC - Приватный VIP форум.
Вес пробника 1 г.
Тестер.
- Рост 171 см
- Вес 65-60 кг
- Возраст 23 года
- 5 лет стажа
Способ употребления: водный
Способ получения: отправка
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Характеристики: Очень хорошо пахнущие сухие и цельные шишки, очень легко крошатся.

00:00
Напалил один небольшой напас, получилось нажечь плотную банку с густым дымом, сразу же после того как снял напас вытянул весь дым в свои легкие, и задержал его примерно секунд на 10 и выпустил попутно плотненько подкашливая.

На вкус дым не горький и довольно приятный.

00:01
Хорошенько прокашлявшись заметил резкое повышенное слюноотделения, они были очень густыми, я заметил изменения состояния, у меня сильно приподнялось настроение, превосходное самочувствие.

00:02
я заметил изменение в сознании, оно было накуренным, у меня сильно было приподнятое настроение
Превосходное самочувствие.

00:05
Захотелось присесть, закурить сигаретку, нахлынула легкая эйфория, которая повышалась с каждыми секундами.

00:15
Закурил сигаретку, сразу же после нескольких тяг она уже шла довольно тяжело, имееться повышенная энергичность и креативность, сильное ощущение эйфории.

00:30
Нахлынул эффект спокойствия, он сопровождался чувством благополучия, немного подбодрил эйфорическое состояние, мысли слегка при заторможенными. хотя они более творчески расположены.
Заряд позитивной энергии преобладали мое тело, наряду с мощной эйфорией, в то же время концентрация ничем не отличается от совсем привычного мне состояния когда я трезвый.

01:05
Состояние накуренности медленно снижало свои обороты, это было сопровождаемо расслаблением и умиротворяющим легким спадом.
Начинает вызывать сильный аппетит.

01:40
После утоления голода, эффект накурености еще из далека давал о себе знать, что-то было наряду похоже будто заметил как протрезвел, настроение отличное
Ничего не предвещает беды.



Опыт очень понравился, отличный сорт для покура практически для всех гурманов.
Советую заглянуть к селлеру на прилавок за новым сортом.

:2:
Качество полученного пробника:9\10
Общение с продавцом:10\10

Качество стелса:9\10

:11:
Удачного открытия и ровных клиентов
 
Проба отличных шиш "Амурский гигант"
4.jpg

Ветка

Проверка - Пробы - GreenMile( Шишки) Киев (горячие клады) Украина (отправки) | BmwRC - Приватный VIP форум.
Ссылка на продавца
GreenMileQueen | BmwRC - Приватный VIP форум.
Вес пробника 1 г.
Тестер.
- Рост 171 см
- Вес 65-60 кг
- Возраст 23 года
- 5 лет стажа
Способ употребления: водный
Способ получения: отправка
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Характеристики: Очень хорошо пахнущие сухие и цельные шишки, очень легко крошатся.

00:00
Напалил один небольшой напас, получилось нажечь плотную банку с густым дымом, сразу же после того как снял напас вытянул весь дым в свои легкие, и задержал его примерно секунд на 10 и выпустил попутно плотненько подкашливая.

На вкус дым не горький и довольно приятный.

00:01
Хорошенько прокашлявшись заметил резкое повышенное слюноотделения, они были очень густыми, я заметил изменения состояния, у меня сильно приподнялось настроение, превосходное самочувствие.

00:02
я заметил изменение в сознании, оно было накуренным, у меня сильно было приподнятое настроение
Превосходное самочувствие.

00:05
Захотелось присесть, закурить сигаретку, нахлынула легкая эйфория, которая повышалась с каждыми секундами.

00:15
Закурил сигаретку, сразу же после нескольких тяг она уже шла довольно тяжело, имееться повышенная энергичность и креативность, сильное ощущение эйфории.

00:30
Нахлынул эффект спокойствия, он сопровождался чувством благополучия, немного подбодрил эйфорическое состояние, мысли слегка при заторможенными. хотя они более творчески расположены.
Заряд позитивной энергии преобладали мое тело, наряду с мощной эйфорией, в то же время концентрация ничем не отличается от совсем привычного мне состояния когда я трезвый.

01:05
Состояние накуренности медленно снижало свои обороты, это было сопровождаемо расслаблением и умиротворяющим легким спадом.
Начинает вызывать сильный аппетит.

01:40
После утоления голода, эффект накурености еще из далека давал о себе знать, что-то было наряду похоже будто заметил как протрезвел, настроение отличное
Ничего не предвещает беды.



Опыт очень понравился, отличный сорт для покура практически для всех гурманов.
Советую заглянуть к селлеру на прилавок за новым сортом.

:2:
Качество полученного пробника:9\10
Общение с продавцом:10\10

Качество стелса:9\10

:11:
Удачного открытия и ровных клиентов
Applodesmento
 
Назад
Сверху Снизу