Не актуально Магазин CRONOS не выполнил отправку 50 г шиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
7
1) - Название сервиса - CRONOS | BmwRC - Приватный VIP форум.
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC Не актуально - ★ШИШКИ от 20г 70грн/1г, ГАШИШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА | BmwRC - Приватный VIP форум.
3) Сумма сделки 3500 грн
4) Отправка НП
5)
1.jpg

2.jpg
t1t1.jpg

Отправки так и не было начиная с 14 числа этого месяца, есть подозрение что ее и не будет, разбиритесь пожалуйста с моей проблемой...
Прошу принять меры в самое ближайшее время, всем спасибо за внимание.
@Arduv ,@Quentin, @Объебос Объебосович, @Передозник.
 
1) - Название сервиса - CRONOS | BmwRC - Приватный VIP форум.
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC Не актуально - ★ШИШКИ от 20г 70грн/1г, ГАШИШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА | BmwRC - Приватный VIP форум.
3) Сумма сделки 3500 грн
4) Отправка НП
5)
1.jpg

2.jpg
t1t1.jpg

Отправки так и не было начиная с 14 числа этого месяца, есть подозрение что ее и не будет, разбиритесь пожалуйста с моей проблемой...
Прошу принять меры в самое ближайшее время, всем спасибо за внимание.
@Arduv ,@Quentin, @Объебос Объебосович, @Передозник.
Продавец поставлен в известность ждём ответа
 
1) - Название сервиса - CRONOS | BmwRC - Приватный VIP форум.
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC Не актуально - ★ШИШКИ от 20г 70грн/1г, ГАШИШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА | BmwRC - Приватный VIP форум.
3) Сумма сделки 3500 грн
4) Отправка НП
5)
1.jpg

2.jpg
t1t1.jpg

Отправки так и не было начиная с 14 числа этого месяца, есть подозрение что ее и не будет, разбиритесь пожалуйста с моей проблемой...
Прошу принять меры в самое ближайшее время, всем спасибо за внимание.
@Arduv ,@Quentin, @Объебос Объебосович, @Передозник.
И ещё одно зачем вы покупали у этого магазина если в ветке написано
НЕАКТУАЛЬНО???
 
И ещё одно зачем вы покупали у этого магазина если в ветке написано
НЕАКТУАЛЬНО???
Уважаемый Передозник, извините меня за наглость но я так понимаю тема стала НЕАКТУАЛЬНОЙ только вчера, а оплата была произведена 14 числа...
image.png
 
Уважаемый Передозник, извините меня за наглость но я так понимаю тема стала НЕАКТУАЛЬНОЙ только вчера, а оплата была произведена 14 числа...
image.png
Администрация форума в курсе я им сказал о вашей ситуации решаем вас вопрос
 
Как это не пойму не актуально
Если его контакты ветка его
Как я это не люблю
Быстрого решения
@Arduv
Зачем он тогда бабки брал?
 
да магазины которые живут месяц - два, надоели кидать, и открыватся снова, я считаю что уже проще брать у тех кто год уже или два в работе, врядли такой магазин будет сливаться и терять репутацию, ну и гарант поможет избежать кидков
 
да магазины которые живут месяц - два, надоели кидать, и открыватся снова, я считаю что уже проще брать у тех кто год уже или два в работе, врядли такой магазин будет сливаться и терять репутацию, ну и гарант поможет избежать кидков
2 года на бмв и можно брать смело , все запомните!
 
Все кто слился то мусорнутые люди поверьте.
 
Арбитраж принят . Жду вас в лс по поводу частичной компенсации средств с депозита продавца
 
2 года на бмв и можно брать смело , все запомните!
[
SmileSmileПьем А вообще лучше гаранта юзать, вспомнил как потерял 25к у Магазина Канн, хотя он тоже работал долго)
 
Вот-вот, Береженого Бог бережет. Золотые слова, ведь фраеров жмотство и губит. Лучше не зажать лишний раз комиссию гаранту, но зато быть уверенным на 100% в том, что в конце Ты получишь либо свой товар, либо бабос обратно. Все, зарубите себе на носах!

SmileSmileПьем А вообще лучше гаранта юзать, вспомнил как потерял 25к у Магазина Канн, хотя он тоже работал долго)

Так что Тебя я, Дружище, целиком и полностью поддерживаю!
 
Вот-вот, Береженого Бог бережет. Золотые слова, ведь фраеров жмотство и губит. Лучше не зажать лишний раз комиссию гаранту, но зато быть уверенным на 100% в том, что в конце Ты получишь либо свой товар, либо бабос обратно. Все, зарубите себе на носах!



Так что Тебя я, Дружище, целиком и полностью поддерживаю!
лучше переплатить 10% гаранту чем тебя поброют на всю капуху)
 
Жаль Кроноса конечно, хороший магазин был, наверняка не просто так пропал.
 
1) - Название сервиса - CRONOS | BmwRC - Приватный VIP форум.
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC Не актуально - ★ШИШКИ от 20г 70грн/1г, ГАШИШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА | BmwRC - Приватный VIP форум.
3) Сумма сделки 3500 грн
4) Отправка НП
5)
1.jpg

2.jpg
t1t1.jpg

Отправки так и не было начиная с 14 числа этого месяца, есть подозрение что ее и не будет, разбиритесь пожалуйста с моей проблемой...
Прошу принять меры в самое ближайшее время, всем спасибо за внимание.
@Arduv ,@Quentin, @Объебос Объебосович, @Передозник.
А как понять что ты не закскринил кроноса логин реальный а потом не создал переписку с фейком своим для кроноса? Покажы видео переход с логина на переписку и получишь возврат . Еще я втжу твои 2 ака мультика на форуме .
 
Как не хорошо...
:14:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу