BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.073
Репутация
2.318
Реакции
8.070
При поддержке "Доброго соседа"
gorilla-glue-b.jpg

Трип-репорт на Gorilla Glue
Вещество - канабис - шишки весом в 0.5 грамм.
G-0.jpg
Предоставлено собственно старым добрым соседом с этого этажа https://bmwrc.biz/t20915/


Инф. По юзеру

Ar4ibyte: рост 186см./вес 99кг./ 35 лет.
Опыт употребления веществ - ок. 22 лет.
Толерантность к веществу - нет.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - нормальное.


Инф. по веществу
Канабис.
Вид вещества: шишки, гибрид.
Фенотип: Sativa/Indica
Сорт:
Gorilla Glue
Хорошо высушенная,
имеет нежный и насыщенный запах молодого подсолнуха,
цвет тёмно-зелёный с небольшими коричневыми вкраплениями
.
Семечек мало.
G-1.jpg

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 4
Удобство логистики - 5 ( Отправка )
Сроки - 5
Продавец ожидает вакууматор. Но сам стелс был выполнен неплохо, с главными задачами справился, безпалевность по виду и отсутствие запаха Шш.


Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: ок. 0,11г.


Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 32 мин.
вход - 00:03
плато - 00:15
спад - 01:45


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 4
Стимуляция - 1
Психоделия - 3
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

--
koo-koo.gif
Старый добрый сосед объявился на горизонте. Я к нему с наилучшими пожеланиями, по этому подлянок с его стороны в мой адрес никаких не будет, я спокоен и очень рад его был видеть, тем более он не с пустыми руками.
Поздоровавшись, мы немного пообщались и по итогу я остался доволен

  • Вежливость
  • Корректность
  • Клиентоориентированность
  • Простота в общении
  • Оперативность

00:00 Вдохнув тяжёлый, жёлтый и густой дым... Очень тяжёлый (в миг я почувствовал в дыму фруктовую нотку, слегка кисловатую, необычно),
дер-рёт пизда-нахуй, закрыв нос еле удерживаю что бы кашель не разорвал меня к ебеням. Хрюкаю, крякаю шо старый пирдун, всё, выпускаю и как говорится "не кашлянёш не кайфонёш", да-да, а потом ещё немного "непокашляеш не попрёт", вух бля, надо срочно сижку.
Крепкая сигарилла кончик которой частично в *кифе этого сорта, огонь и вдох крепкой тяги, тяжёлый дым попадая в лёгкие открывает врата для действия тгк, так он стартует плавно, слегка опьянив меня, постепенно накатывая лёгкими волнами я ощущаю приход.

00:03 Чувствую как моё тело становится тяжелее, словно от груди поутинкой сила тяжести охватывает мои конечности распространяясь по всему телу.
Прошёлся немного... Не, тело просит упасть в кресло и не устраивать вот этой вот, постной хуеты, а расслабиться и получать удовольствие.
Сильными волнами прямо в мозг ощущаю опьянение, координация движений немного замедлена и слегка нарушена мелкая моторика. Приятное чувство эйфории окутало меня, хорошее самочувствие, позитивное настроение.
Полностью расслабившись, меня будь то вдавило в кресло, полный расслабон, тот самый стоун эффект, когда приземлило. Это та самая индичная пруха которая предназначена для релакса, своим эффектом она позволяет позабыть о тревогах и успокоить нервную систему, расслабить мышцы тела и позволит вам при необходимости сладко уснуть.
00:11 Моё сознание слегка затуманено, ориентация в пространстве плавная, не сушит, чувствую себя прекрасно, мне всё нравиться. Всё вокруг мне кажется нежным.
Где то рядом должен быть перелом на сативную часть.
Подготовим почву, включаю музыку, открываю творческий шлюз.
00:15 Самочувствие изменилось резким приливом новой волны позитива и ещё большим повышением настроения.
Меня выбросило на плато дав мне осознать всю мощь этой гориллы. Я в ахуе!
Сила действия вещества на пике своих возможностей с учётом данной дозировки.
Слегка снялся стоун эффект и тело начало качать под звуки музыки.
00:30 Координация движений стала чётче, мелкая моторика на повышенной концентрации с лету улавливает импульсы мозга.
Творческий процесс на подъёме. Подниматься, идти кудато впадло. Не сушит.
01:00 Полёт пиздатый, самочувствие и настроение без изменений.
Словно растворилась затуманенность, очень незаметно, освободив тем самым место для более комфортного и более яркого восприятия эффектов.
01:45 Я почувствовал как меня выбросило с плато, это было очень резко и неожиданно, так как находясь такое продолжительное время в неизменном и постоянном пребывании в состоянии такого кайфа, ты теряешь счёт времени на биологическом уровне.
Эйфория на высоте, как и настроение. Телу возвращаются силы, плавно и постепенно. Самочувствие хорошее. Подсушило.
02:32 Сила действия вещества постепенно падала, до этого момента.
Настроение продолжало держаться на позитивной ноте, физически я более не ощущал воздействия вещества на организм.

РастаВот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга.T5110gg

Подведём итоги:

  • Продавец 5/5
    Баллы: взаимодействие, оперативность, логистика, стелс, качество
  • Качество Шш 5/5
  • Соотношение цена/качество 4/5
Мне понравился сорт Gorilla Glue.
В соотношении цена/качество, благодаря гибкой системе расценок, выходит очень даже ничего. Смело могу рекомендовать!
Исходя из трипа можно понять для каких целей данный сорт лучше подходит и как он прёт.
Мне понравилось отношение продавца к делу, его лояльность и простота в общении, немного бы по щедрее был и ваще огонь.
Было предоставлено на тест два пробника по 0.5г.Cautious
Сорта - Gorilla Glue и Кубанский убийца которого так же ожидает трип-репорт в ближайшие дни.


Старому доброму соседу желаю успехов в работе.
Ты если чё это, заходи, да и я к тебе думаю буду захаживать.

Благодарю всех за внимание, всем хорошего настроения и встречи с этой гориллой.


Выражаю свою благодарность
Handshake99Handshake99Handshake99Старому доброму соседуHandshake99Handshake99Handshake99



*Киф - пыльца образующейся после перебивки шишки.
 
Последнее редактирование:
При поддержке "Доброго соседа"
gorilla-glue-b.jpg

Трип-репорт на Gorilla Glue
Вещество - канабис - шишки весом в 0.5 грамм.
G-0.jpg
Предоставлено собственно старым добрым соседом с этого этажа https://bmwrc.biz/t20915/


Инф. По юзеру

Ar4ibyte: рост 186см./вес 99кг./ 34 года.
Опыт употребления веществ - ок. 21 год.
Толерантность к веществу - нет.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - нормальное.


Инф. по веществу
Канабис.
Вид вещества: шишки, гибрид.
Фенотип: Sativa/Indica
Сорт:
Gorilla Glue
Хорошо высушенная,
имеет нежный и насыщенный запах молодого подсолнуха,
цвет тёмно-зелёный с небольшими коричневыми вкраплениями
.
Семечек мало.
G-1.jpg

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 4
Удобство логистики - 5
Сроки - 5
Продавец ожидает вакууматор. Но сам стелс был выполнен неплохо, с главными задачами справился, безпалевность по виду и отсутствие запаха Шш.


Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: ок. 0,11г.


Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 32 мин.
вход - 00:03
плато - 00:15
спад - 01:45


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 4
Стимуляция - 1
Психоделия - 3
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

--
koo-koo.gif
Старый добрый сосед объявился на горизонте. Я к нему с наилучшими пожеланиями, по этому подлянок с его стороны в мой адрес никаких не будет, я спокоен и очень рад его был видеть, тем более он не с пустыми руками.
Поздоровавшись, мы немного пообщались и по итогу я остался доволен



    • Вежливость
    • Корректность
    • Клиентоориентированность
    • Простота в общении
    • Оперативность
00:00 Вдохнув тяжёлый, жёлтый и густой дым... Очень тяжёлый (в миг я почувствовал в дыму фруктовую нотку, слегка кисловатую, необычно),
дер-рёт пизда-нахуй, закрыв нос, еле удерживаю что бы кашель не разорвал меня к ебеням. Хрюкаю, крякаю шо старый пирдун, всё, выпускаю и как говорится "не кашлянёш не кайфонёш", да-да, а потом ещё немного "непокашляеш не попрёт", вух бля, надо срочно сижку.
Крепкая сигарилла кончик которой частично в *кифе этого сорта, огонь и вдох крепкой тяги, тяжёлый дым попадая в лёгкие открывает врата для действия тгк, так он стартует плавно, слегка опьянив меня, постепенно накатывая лёгкими волнами я ощущаю приход.

00:03 Чувствую как моё тело становится тяжелее, словно от груди поутинкой сила тяжести охватывает мои конечности распространяясь по всему телу.
Прошёлся немного... Не, тело просит упасть в кресло и не устраивать вот этой постной хуеты, а расслабиться и получать удовольствие.
Сильными волнами прямо в мозг ощущаю опьянение, координация движений немного замедлена и слегка нарушена мелкая моторика. Приятное чувство эйфории окутало меня, хорошее самочувствие, позитивное настроение.
Полностью расслабившись, меня будь то вдавило в кресло, полный расслабон, тот самый стоун эффект, когда приземлило. Это та самая индичная пруха которая предназначена для релакса, своим эффектом она позволяет позабыть о тревогах и успокоить нервную систему, расслабить мышцы тела и позволит вам при необходимости сладко уснуть.
00:11 Моё сознание слегка затуманено, ориентация в пространстве плавная, не сушит, чувствую себя прекрасно, мне всё нравиться. Всё вокруг мне кажется нежным.
Где то рядом должен быть перелом на сативную часть.
Подготовим почву, включаю музыку, открываю творческий шлюз.
00:15 Самочувствие изменилось резким приливом новой волны позитива и ещё большим повышением настроения.
Меня выбросило на плато дав мне осознать всю мощь этой гориллы. Я в ахуе!
Сила действия вещества на пике своих возможностей с учётом данной дозировки.
Слегка снялся стоун эффект и тело начало качать под звуки музыки.
00:30 Координация движений стала чётче, мелкая моторика на повышенной концентрации с лету улавливает импульсы мозга.
Творческий процесс на подъёме. Подниматься впадло, не сушит.
01:00 Полёт пиздатый, самочувствие и настроение без изменений.
Словно растворилась затуманенность, очень незаметно, освободив тем самым место бля более комфортного и более яркого восприятия эффектов.
01:45 Я почувствовал как меня выбросило с плато, это было очень резко и неожиданно, так как находясь такое продолжительное время в неизменном и постоянном пребывании в состоянии такого кайфа, ты теряешь счёт времени на биологическом уровне.
Эйфория на высоте, как и настроение. Телу возвращаются силы, плавно и постепенно. Самочувствие хорошее. Подсушило.
02:32 Сила действия вещества постепенно падала, до этого момента.
Настроение продолжало держаться на позитивной ноте, физически я более не ощущал воздействия вещества на организм.

РастаВот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга.T5110gg

Подведём итоги:



    • Продавец 5/5
      (баллы: взаимодействие, оперативность, логистика, стелс, качество)



    • Качество Шш 5/5
Мне понравился сорт Gorilla Glue.
Исходя из трипа можно понять для каких целей данный сорт лучше подходит и как он прёт.
Мне понравилось отношение продавца к делу, его лояльность и простота в общении, немного бы по щедрее был и ваще огонь.
Было предоставлено на тест два пробника по 0.5г.Cautious
Сорта - Gorilla Glue и Кубанский убийца которого так же ожидает трип-репорт в ближайшие дни.


Старому доброму соседу желаю успехов в работе.
Ты если чё это, заходи, да и я к тебе думаю буду захаживать.

Благодарю всех за внимание, всем хорошего настроения и встречи с этой гориллой.


Выражаю свою благодарность
Handshake99Handshake99Handshake99Старому доброму соседуHandshake99Handshake99Handshake99



*Киф - пыльца образующейся после перебивки шишки.
Супер
 
Спасибо огромное, что вызвались в команду тестеров, вам это учтеться в дальнешем сотрудничестве!
Прекрасный репорт!
Приятно было взаимодействоать с вами, успехов и хорошего настроения!)
 
Приветствую, рад что Вам понравился мой трип-репорт.
Благодарю за отзыв и пожелания.
Был рад стараться.
До новых встреч;)
 
При поддержке "Доброго соседа"
gorilla-glue-b.jpg

Трип-репорт на Gorilla Glue
Вещество - канабис - шишки весом в 0.5 грамм.
G-0.jpg
Предоставлено собственно старым добрым соседом с этого этажа https://bmwrc.biz/t20915/


Инф. По юзеру

Ar4ibyte: рост 186см./вес 99кг./ 34 года.
Опыт употребления веществ - ок. 21 год.
Толерантность к веществу - нет.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - нормальное.


Инф. по веществу
Канабис.
Вид вещества: шишки, гибрид.
Фенотип: Sativa/Indica
Сорт:
Gorilla Glue
Хорошо высушенная,
имеет нежный и насыщенный запах молодого подсолнуха,
цвет тёмно-зелёный с небольшими коричневыми вкраплениями
.
Семечек мало.
G-1.jpg

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 4
Удобство логистики - 5 ( Отправка )
Сроки - 5
Продавец ожидает вакууматор. Но сам стелс был выполнен неплохо, с главными задачами справился, безпалевность по виду и отсутствие запаха Шш.


Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: ок. 0,11г.


Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 32 мин.
вход - 00:03
плато - 00:15
спад - 01:45


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 4
Стимуляция - 1
Психоделия - 3
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

--
koo-koo.gif
Старый добрый сосед объявился на горизонте. Я к нему с наилучшими пожеланиями, по этому подлянок с его стороны в мой адрес никаких не будет, я спокоен и очень рад его был видеть, тем более он не с пустыми руками.
Поздоровавшись, мы немного пообщались и по итогу я остался доволен

  • Вежливость
  • Корректность
  • Клиентоориентированность
  • Простота в общении
  • Оперативность

00:00 Вдохнув тяжёлый, жёлтый и густой дым... Очень тяжёлый (в миг я почувствовал в дыму фруктовую нотку, слегка кисловатую, необычно),
дер-рёт пизда-нахуй, закрыв нос еле удерживаю что бы кашель не разорвал меня к ебеням. Хрюкаю, крякаю шо старый пирдун, всё, выпускаю и как говорится "не кашлянёш не кайфонёш", да-да, а потом ещё немного "непокашляеш не попрёт", вух бля, надо срочно сижку.
Крепкая сигарилла кончик которой частично в *кифе этого сорта, огонь и вдох крепкой тяги, тяжёлый дым попадая в лёгкие открывает врата для действия тгк, так он стартует плавно, слегка опьянив меня, постепенно накатывая лёгкими волнами я ощущаю приход.

00:03 Чувствую как моё тело становится тяжелее, словно от груди поутинкой сила тяжести охватывает мои конечности распространяясь по всему телу.
Прошёлся немного... Не, тело просит упасть в кресло и не устраивать вот этой вот, постной хуеты, а расслабиться и получать удовольствие.
Сильными волнами прямо в мозг ощущаю опьянение, координация движений немного замедлена и слегка нарушена мелкая моторика. Приятное чувство эйфории окутало меня, хорошее самочувствие, позитивное настроение.
Полностью расслабившись, меня будь то вдавило в кресло, полный расслабон, тот самый стоун эффект, когда приземлило. Это та самая индичная пруха которая предназначена для релакса, своим эффектом она позволяет позабыть о тревогах и успокоить нервную систему, расслабить мышцы тела и позволит вам при необходимости сладко уснуть.
00:11 Моё сознание слегка затуманено, ориентация в пространстве плавная, не сушит, чувствую себя прекрасно, мне всё нравиться. Всё вокруг мне кажется нежным.
Где то рядом должен быть перелом на сативную часть.
Подготовим почву, включаю музыку, открываю творческий шлюз.
00:15 Самочувствие изменилось резким приливом новой волны позитива и ещё большим повышением настроения.
Меня выбросило на плато дав мне осознать всю мощь этой гориллы. Я в ахуе!
Сила действия вещества на пике своих возможностей с учётом данной дозировки.
Слегка снялся стоун эффект и тело начало качать под звуки музыки.
00:30 Координация движений стала чётче, мелкая моторика на повышенной концентрации с лету улавливает импульсы мозга.
Творческий процесс на подъёме. Подниматься, идти кудато впадло. Не сушит.
01:00 Полёт пиздатый, самочувствие и настроение без изменений.
Словно растворилась затуманенность, очень незаметно, освободив тем самым место для более комфортного и более яркого восприятия эффектов.
01:45 Я почувствовал как меня выбросило с плато, это было очень резко и неожиданно, так как находясь такое продолжительное время в неизменном и постоянном пребывании в состоянии такого кайфа, ты теряешь счёт времени на биологическом уровне.
Эйфория на высоте, как и настроение. Телу возвращаются силы, плавно и постепенно. Самочувствие хорошее. Подсушило.
02:32 Сила действия вещества постепенно падала, до этого момента.
Настроение продолжало держаться на позитивной ноте, физически я более не ощущал воздействия вещества на организм.

РастаВот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга.T5110gg

Подведём итоги:

  • Продавец 5/5
    Баллы: взаимодействие, оперативность, логистика, стелс, качество
  • Качество Шш 5/5
  • Соотношение цена/качество 4/5
Мне понравился сорт Gorilla Glue.
В соотношении цена/качество, благодаря гибкой системе расценок, выходит очень даже ничего. Смело могу рекомендовать!
Исходя из трипа можно понять для каких целей данный сорт лучше подходит и как он прёт.
Мне понравилось отношение продавца к делу, его лояльность и простота в общении, немного бы по щедрее был и ваще огонь.
Было предоставлено на тест два пробника по 0.5г.Cautious
Сорта - Gorilla Glue и Кубанский убийца которого так же ожидает трип-репорт в ближайшие дни.


Старому доброму соседу желаю успехов в работе.
Ты если чё это, заходи, да и я к тебе думаю буду захаживать.

Благодарю всех за внимание, всем хорошего настроения и встречи с этой гориллой.


Выражаю свою благодарность
Handshake99Handshake99Handshake99Старому доброму соседуHandshake99Handshake99Handshake99



*Киф - пыльца образующейся после перебивки шишки.
Вау вау вау!!!
 
Шиш от продуманного еврея.Пусть тебе ещё 1.5г шлёт,как по правилам надо.Так дела не делаются.
 
я называю это - раздразнил с 0.5)
Это называется жадность и недальноглядность.
Асортимент, количество и вес проб - это первое мнение о продавце, которое обычно стает его визитной карточкой.
О - опыт...
 
Раз присутсвует психоделия - это уже галлюциноген. Может имелось в ввиду визуалы. От некоторых сортов бывают)
 
Раз присутсвует психоделия - это уже галлюциноген. Может имелось в ввиду визуалы. От некоторых сортов бывают)
А ты в курсе что шмаль класифицируется как психоактивное вещество психоделического типа?))
 
А ты в курсе что шмаль класифицируется как психоактивное вещество психоделического типа?))
Слабый психоделик, галлюциноген. Как Ешки в быстрой тяги и бутират в медленной. Пересечение поля психоделиков и диссоциативов.
 
Слабый психоделик, галлюциноген. Как Ешки в быстрой тяги и бутират в медленной. Пересечение поля психоделиков и диссоциативов.
Я понял.
Просто хотел повыебыватся, но оказалось что ты нормально разбираешся в этом в отличии от меня :)
 
Я жи про-тистир на пенсии)))
Так и я ж там был.
Только мой стиль - доступная информация о самой тяге, а не о химическом и биологическом существе вещества, рассказаная в разговорном, юмористическом жанре.
Просто что бы среднестатистический наркоман понял мое мнение, мою оценку веществу.
Стиль "Равана" не мое))) (думаю ты понял)))
 
Раз присутсвует психоделия - это уже галлюциноген. Может имелось в ввиду визуалы. От некоторых сортов бывают)
Психоделия, это показатель самого психоделического эффекта от воздействия ТГК на организм так как из растения получаемое средство относится к психоделическому типу.
Этот эффект выражается эмоциональным всплеском, зачастую нами фиксируемый как истерический смех или непроизвольный, неконтролируемый и не продолжительный смех. Так же идёт в связке с общим эйфорическим чувством при воздействии.
Визуалы, это как раз показатель галлюциногенов, который в нашем случае стоит на нуле. В некоторых сортах данный показатель может быть в активной фазе и отображён сам эффект воздействия на тестера в трип-репорте.
Раста
 
Последнее редактирование:
Хороший стиль написания, прочёл с кайфом
 
Назад
Сверху Снизу