Интересно Белластезин

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Белластезин

Сегодня я расскажу вам об ещё одном интересном аптечном препарате, заслуживающим внимание благодаря низкой цене, ярко выраженным эффектам и возможности запить эти весёлые таблеточки алкоголем

Не вижу смысла описывать изначальную задачу этого препарата, поэтому перейдем к тому, что вас интересует больше всего, эффектам этих таблеток.

А они следующие, у вас начнётся сушняк, возможно, что очень сильный, но в скором времени это перестанет вас волновать, потому что сначала картинка мира начнёт плыть, а затем начнутся галлюцинации.

Не стану отрицать, что кому-то может показаться интересным, но для себя я решил, что больше жрать эти таблетки не буду, так как есть пачку пилюль ради того, чтобы получить галлюцинации, которых я даже не запомнил, явно не стоило.

Зато пацаны, которых я попросил присмотреть за мной, дико угарали с происходящего, потому что вёл я себя не особо адекватно, короче говоря, препарат на любителя, подойдёт для тех, у кого на кармане пара мятых купюр малого номинала и дикое желание уйти из реальности в придачу .
 
Назад
Сверху Снизу