Худший ваш опыт с употреблением наркотиков.

Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
85
Репутация
62
Реакции
81
К слову
Принимая фенибут (в первые и ещё не зная о том как он будет на меня действовать , и подходит ли он мне вообще.) сверху притрусить это дело Амфом,
Лютая паническая атака , не могла связать двух слов , не могла думать от слова совсем , в голове пустота , чувство будто бы мне 2 года.
И единственное что меня спасло это рядом был близкий друг.
Такого чувства страха , и не понимания что со мной происходит , ибо даже в голове не могла сложить двух слов ,
я не испытывала никогда.
И к счастью это худшее что было со мной.

Но было бы очень интересно узнать о
опыте других , и как может быть если в
очередной раз не серьезно и без ответственно отнестись к веществам DancessssХапарики

 
Привет
Ну у меня вот недавно был бед трип от альфы, вставили какую то дичь, за неделю до этого не употреблял вообще ничего.

Снял клад, пришел домой, сделал напас, и ппц, вперло как то странно и чересчур сильно, меня скрутило на полу между деваном и шкафом в какой то неестественной позе, так я т и заторчал на пару часов.
Но ухом был потом, болело все тело, каждая мышца, ноги особенно, как будто я вагоны разгружал( толком ходить потом дня два, и это с Одного напаса!
 
Мой худший трип был когда я выпил 2л пива и заел его XTC бургер кинг ( MDA + AMF) , меня так перегрело что я начал терять сознание
 
Привет
Ну у меня вот недавно был бед трип от альфы, вставили какую то дичь, за неделю до этого не употреблял вообще ничего.

Снял клад, пришел домой, сделал напас, и ппц, вперло как то странно и чересчур сильно, меня скрутило на полу между деваном и шкафом в какой то неестественной позе, так я т и заторчал на пару часов.
Но ухом был потом, болело все тело, каждая мышца, ноги особенно, как будто я вагоны разгружал( толком ходить потом дня два, и это с Одного напаса!
Жуть..Слава богу никогда и близко связана с альфой не была.
Это как табу и то что вызывает самое сильное отвращение..
Ни кому не пожелаю конечно в целом иметь связь с этой дрянью , но таких ситуаций тем более! Это страшно , и мало того не контролируемо и не предсказуемо.
Я рада что все хорошо закончилось.
Будь аккуратен ,
Особенно преобретая что либо , не пробуя до этого его именно от туда..
Ибо бывает вещество одно и то же , а с разных шопов , а разница небо и земля):confused:T511088
 
Мой худший трип был когда я выпил 2л пива и заел его XTC бургер кинг ( MDA + AMF) , меня так перегрело что я начал терять сознание
К сожалению не редкая ситуация:(
Типо алкоголь с веществами вообще сомнительная тема ,если честно.
А тем более с теми что и без того повышают не хило температуру тела , и высушивают организм до 0..
Алкоголь тоже не плохо с этим справляется один , и при таком дабл килле , не удивительно что не всегда организм вывозит(
Поэтому мое мнение , если и есть дикое желание выпить , то делать это не спеша , без фанатизма , и прислушиваться к организму в этот момент.
Но лучше конечно вообще воздержаться конечно..T511022
Надеюсь не допустишь ситуации повториться(
 
К слову
Принимая фенибут (в первые и ещё не зная о том как он будет на меня действовать , и подходит ли он мне вообще.) сверху притрусить это дело Амфом,
Лютая паническая атака , не могла связать двух слов , не могла думать от слова совсем , в голове пустота , чувство будто бы мне 2 года.
И единственное что меня спасло это рядом был близкий друг.
Такого чувства страха , и не понимания что со мной происходит , ибо даже в голове не могла сложить двух слов ,
я не испытывала никогда.
И к счастью это худшее что было со мной.

Но было бы очень интересно узнать о
опыте других , и как может быть если в
очередной раз не серьезно и без ответственно отнестись к веществам DancessssХапарики
Амфовый двух недельный марафон без шишек
 
На фене 7 лет сидел(на данный момент с помощью шишок освободил себя)А уже воровать начал
 
На фене 7 лет сидел(на данный момент с помощью шишок освободил себя)А уже воровать начал
воровать прости господи..что? Шишки? ахах (минутка позитива аче, не обессудьте , я сегодня и так как унылое говно , спасаемся как можем))
 
Назад
Сверху Снизу