Трип репорт Комбо Репорт на сорта(Strawberry Pie, Girl Scout Cookies, Neville Haze, OG Kush) от Teon Shop

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.193
Репутация
375
Реакции
1.115
Доброго Времени Суток!
T511044

Rain88Трип РепортажRain77
на

Chatparty56шишки T5110gg
DancessssStrawberry Pie, Girl Scout Cookies, Neville Haze, OG Kush 3dflagsdotcom Boliv 2faws
от
Chatparty44Teon Shop Handshake99
photo-2021-12-18-23-39-32.jpg
  • 0Rain Магазин: Teon
  • Handshake77 Способ получения: отправка НП
  • Handshake33Вес проб: Strawberry Pie - 2 гр, Girl Scout Cookies - 1 гр, Neville Haze - 1гр, OG Kush 1 гр.
  • T511088 Тестер: 190/100/24
  • Rain77Толерантность: высокая
  • Rain66Кросстолерантность: кетамин незадолго до этого
T511055Предисловие
Долго отсутствовал один из самых старых продавцов, но вернулся с крутым обновлением, которое привлекло внимание публики, собственно и я не прозевал такую возможность и написал селлеру в лс телеграм, общение проходило аля как старые друзья, поэтому найти общий язык получилоссь с первых секунд, немного обменялись информацией из дел житейских и я передал данные на отправку, которая не заставила себя долго ждать, через несколько дней посылка была в почтомате и я успешно её забрал, отправившись домой, попутно прихватив с собой запасов еды из АТБешки.
ButcherrrrСтелс и Упаковка
Достаточно хорошая маскировка, не сказать что идеальная или лучшей не видел, но в целом со своей задачей справляется, нечего не продавливается, нащупать что внутри невозможно, упакованно хорошо в пластиковые баночки и вакуумный пакет, соответсвенно никакого запаха не было.
Погнал)Трип Репортажи62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Употребление Girl Scout Cookies

  • 3dflagsdotcom Boliv 2fawsИнформация о дозировке: 1 грамм
  • T511077
    20211215-131807.jpg
    20211215-131819.jpg
    20211215-131913.jpg
  • РастаСпособ Употребления: косяк
  • Handshake99Время действия: 2 часа
Немного обозговав планы на вечер, в голову не прило ничего кроме как забить конус и скурить где-то в центре возле елки, вместе с кентом, вообще перегриндерил я шишку, забил черничный джоинт и мы выехали в центр, выбрали место где людей поменьше отошли немного от машины чтобы не вонять и стоим приступаем к процессу покура, поджиг, взрыв, ощущается прекрасный аромат и вкус, шишка издавала прккрасный запах и уже тогда я был в предверии чего-то вкусного, почувствовал себя вангой на несколько секунд, вкус более фруктовый, экзотика во всей сврей красе, так приятно курить косяки, хотя раньше я этого ну совсем не понимал, зачем это, думал что это жесткий перевод, но нет, меня уже прилино так вштырило, как и друга, который добивал его до конца, я в совё время сказал что с меня досточно, легкий хай ударяет в голову и поднимает выше облаков, наблюдаем за ночной обстановкой сидя в машине, накурило очень плавно и так размазало, достойно, появилась легкая лень и желание делать что-то сошло на нет, глаза стали гранатового цвета, сидели втыкали не о чем не думали, примерно полчаса я так прозалипал, было принято решение ехать на район, дорога была кайфовая и меня уже поятнуло не на район, а куда-то в киношку, но к сожалению завтра было много дел, которые никто не сделает за меня, вообще пока добрались домой, накур сошел на нет, та и время прошло уже явно много, косяки в этом плане немного сдают, конечно день закончился с набитым желудком и замечтальным но коротким сном.
Употребление Neville Haze
  • 3dflagsdotcom Boliv 2fawsИнформация о дозировке: 300мг
  • 20211215-131524.jpg
    20211215-131536.jpg
    20211215-131609.jpg
  • РастаСпособ Употребления: водный
  • Rain77Время действия: 2 часа
Сегодня выдался нелегкий день, облегчением его стал водный, который я решил покурить, а также шишки от Теона, достаточно интересный сорт, впервые вижу его на просторах интернета, засыпал 2 плотных колпака, хорошо придавило на бронхи и достаточно прикольный вкус, кстати это поледний раз я курю это костер водного, решил поберечь здоровье и легкие, прибрел себе хороший бонг, о не в соедующем употреблении, эффект планый, нету никакого нокаута или накрытия, стабильно и постепенно накрывает, присел на диванчик та и думаю во что бы его залипнуть, решено было в Хорайзон, уже и подзабыл сюжет чутка, преарсное и весёлое настроение и я залипший в игру, вместе высолопоенным языком, смотрю на экран, поиграл немного, попил водички, снова поиграл, не заметил как меня попустило и хорошенько так подоморило после тяжелого дня, немного покушал и уснул без задних ног, достаточно приличный по накуру сорт, который пробил на стоун.
Употребление OG Kush

  • 3dflagsdotcom Boliv 2faws Информация о дозировке: 300мг
  • 20211215-131214.jpg
    20211215-131313.jpg
    20211215-131344.jpg
  • Раста Способ Употребления: бонг
  • Rain77Время действия: 2 часа
Сегодня у нас был выезд на природу, конечно учитывая погоду сейчас тяжело подобрать день, но мы были готовы к этому поэтому выехали в зону отдыха, где были беседки с большими окнами, а также обогреватель, на улице где-то готовился шашлычок, а я в это время достал свой бонг и реши расквмарится пока там мяско жарится, вообщем делаю первый достаточно сильный напас, очень круто зашло, курил через гранатовый сок, на вкус фруктово-ягодная композиция с нотками горного сандала, немного закашлялся, вышел ближе на улицу, дабы почилить там, но уже как бы понимаю что идея не очень, вернулся обратно и присел на лавочку, очень классно накрыло, как будето кругом полыхают бабочки, всё так затянулось приятным облачком сативного хая, начались приятные покалывания по телу и эйфория, навалил музычку, что-то в этом духе:


приятная нирвана, полное расслабление и чиллаут, также ощущение невесомости, пришлось подорваться и идти ухаживать за мясом, которое уже почти было готовое, остальное время трипа, было плато и ровное состояние, мы покушали мяса, немного потусили, посмотрели видео на ноуте и довольные отправились домой, пост эффект продолжался ещё некоторое время, но со временем сошёл на нет. Это сорт мне очень понравился и запомнился.
Употребление Strawberry Pie
  • 3dflagsdotcom Boliv 2fawsИнформация о дозировке: 300мг
  • 20211215-132038.jpg
    20211215-132105.jpg
    20211215-132116.jpg
  • РастаСпособ употребления: бонг
  • Время действия: 2 часа
Сегодня день чудесный и я получил помощь от Зеленского на культурное развитие в размере 1000 грн за вакцинацию, сразу же потратил их на 4 абонемента в планету кино, выбрал время сенса и вот оно уже настало, ну почти, пока стою дома напаливаю себе несколько банок заходит легко и приятно, горло не дерет, вкус приятный и более фруктовый, ягодный, достаточно долгоирающий, выйдя во двор с дома, принимаю решение ехать всё таки не на своей тачке, а вызвать уклон, пока стоял ждал уклон, почувствовал поное раскрытие эффекта, просто в зюзю, меня забрало очень сильно и я написал водителю что желаю тишину в салоне, а то мне явно не до разговоров, сегодня сеанс с новым человеком пауком, последним я себя примерно так и чувствовал, взял на баре попкорн и чтобы не залипло, взял колу, сижу смотрю фильм в аймакс, начало пробивать на смех, прикусываю попкорном, но всё равно продолжаю ржать, не понимаю что со мной, но состояние очень легкое, воздушное, приятное тепло внутри, открытость и некая безраличность, попытки понять смысл, проблематично, я как пришелец, вообщем в итоге досмотрел фильм, ставлю оценку 8ку и домой я приехал уставшим и вот сейчас дописываю рпеорт с некой слабостью и немного на глаза тяжело, причутчвует стоун и небольшая путаница мыслей, чувсвую усну сейчас крепким сном. Отличный сорт который убивает и хорошо убивает.
СиськиВывод
Очень рад что Теон снова в строю, о
безумно порадовало качество сервиса и продукции, чувствуется забота и вложения души в своё дело! Спасибо Огромное за предоставленную пробу! Магазину желаю успехов и процветания! Друзья! Оставляйте коментарии по репорту, буду рад почитать!
Chatparty56Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Продукция: 10/10
  • Общая: 10/10
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт, оформление супер!!!
П.С.Я тоже пробовал курить через гранатовый сок)
Спасибо большое тебе! Да через соки курить очень вкусно, только вот у меня почему-то если очень холодная вода, лёд, то всегда горло болит на следующий день, просто это классно что дым в этом случае почти ты не чувствуешь, думаю сделать микс с соков и покайфрвать, ну то со временем на НГ!
С наступающим Новым Годом!
Отличного настроения!
Всех благ!
ПивасПивасПивасПивасПивасСиськиСиськиСиськи3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2fawsПьемРастаПьемПьемПьемРастаРастаРастаРастаХапарикиХапарикиХапарикиХапарикиХапарикиApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoChatpartyChatparty56Chatparty56T5110ggT5110ggT5110ggT5110ggT5110ggT511011T511011T511011T511011Rain77Rain77Rain77Rain77Rain770Rain0Rain0Rain0Rain0Rain0Rain0RainX3X3
 
Спасибо, за такой развернутый репорт.
 
Назад
Сверху Снизу