трип-репорт (Бро)Магазину Еко Маркет

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
82
Трип репорт по Амфетамину от магазина *Еко-Маркет*

Познакомимся..:

1)Сервис,обслуживание - хочу начать с того,что оператор довольно вежливый,даже без денег не по делу поддержит в трудную минуту,всегда на связи,на все сообщения отвечает оперативненько, заказ обрабатываемых полностью в течении 30 мин,все объяснит,покажет ,обоснует .Довольно таки приятный человек.

2) закладка ,покупка - довольно таки оригинальный способ - оплатил : проходит меньше 20 мин получаешь точный,достаточно понятный, а главное удобный адрес . По приезду на указанное Тс место ,нашёл свой клад в течении 3 сек,не мараясь ни во что ,не ковыряесь,просто подошёл -забрал- ушёл.(быстро,удобно,а главное без ошибок и подьебов)

3) Упаковка - коробок,чёрный зип ,фольга - ты шо ты шо : все так продумано,окуратненько,не ожидал,когда роспаковывал никаких трудностей не возникло,все в целости и сохранности.

4) товар -заявленный вес (0.5 грамма) я же увидел 0.7 грамма. белое(возможно молочный цвет) твердое ,каменистое вещество,имеет везкий приятный запах ,на вкус чувствуются главные компоненты. Дробится легко,не розлетается ,одного маленького камушка хватает на здоровецкую дороженьку. При в ходе в нос : не жжёт ,слёзы не текли ,падает довольно быстро,слегонца горчит(так и должно быть,но обычно горечь на степень больше чувствуется)сопли потягал минут 10 .

5) рекомендации по употреблению - дозировка данного вещества колыхается от 80 мг до 150 мг на сутки. В Моём случае ,это 2 дороги на 16 часов .
(Запивать после употребления (по носу) водичкой) ,а так в осров ном продукт довольно чистый ,без лишних дэфектов. Можно смело употреблять (перорально,интерзназально,внутривенно)

6) тестер - гонщик (80 кг ) ростом в (170 см)
Возраст около (22 годов)от роду.
Толерантность к данному веществу ,менее суток- употреблял первентин вчера,в особо крупных размерах.
Вспомогательные вещества - чай,сигареты, фанта.

7 )тайм - Райт.
00:00
Не отходив от места закладона,достаем карточки бумажку,смайлик на брилочке..начинаем чертить - оказалось мы многовато насыпали (около 250 мг) на двоих ..в общем зачертились ..и давай по носу..;)
00:07
При вдохе ,чувствуется маленькая горечь ,совсем не печет ,входит плавно,вкус ели заметен,порох довольно таки легко начинает таять внутри меня..
00:15
Я почувствовал ,как по моей коже пробежались мурахи,руки помокрели ,разум осенило множество
Необдуманных мыслей Частота ударов сердца заметно увеличилась.
00:30
У меня уже горы заданий ,которые при любых нужно исполнить Чувствую кстати что присутствует эмпатия буквально 40%еще 30 % эйфора и минимальные 30 стимуляции..довольно таки приятный ,спокойный эффект ,чувствую себя отлично,нету каких либо неприятных ощущений,паранои и т.д ..настроен на просто отличнейший вечер.
00:50
Я ношусь тудым сюдым ,чето хочется поделать,кормлю свою вторую половинку ,эйфория зашкаливает наверное 50 % если не более, я просто невероятно счастливый человек.
01:20
Проявляется желание к половому акту (причём довольно таки непреодолимое желание) до сих пор ни малейшего ощущения неудобства,полностью чистый разум -наполненный по истенне полезными делами . Я удивлен.
02:00
Эйфория потихоньку отходит в сторонку ,проявляется эмпатие в полной мере,жаль ,что собеседник - не проявляет такого же желания к общению как я ..кстати тахикардия довольно таки заметна...
02:30
Потихоньку начинает проявляться стимулирующий эффект , начинаем по троху,заниматься делами..все идёт хорошо,было маленькое напряжение в теле ,но и то оно прошло..:)
Но не тут то было - мой юный собеседник (девушка) мягко говоря намекает на Секаз:)
Ооо..все чувства обострены , довольно таки не обычное ощущение ...:
03:00
Все продолжается в том же русле,эйфория сново переполняет мой организм ...и поехали ..
04:40
Фух наконец-то я (ВсЕ).
Могу сказать по этому поводу,это был наилучший секс в моей жизни ..я почувствовал каждую мелочь ,каждую минутку ( моё тело охвачено не реальным приливом тёплых и приятных чувств. Кстати -нету не малейшего ощущения усталости ,правда в процессе были моменты : когда довольно таки сильно проявлялась задышка лёгких.
05.15
Могу заведомо сказать ,желания спать сонливость ,аппетит ,все пропало под 0. Но до сих пор температура тела,довольно таки высокая..

07:00
Решаю догнаться ,так что смысл продолжать записи я не вижу,отпишу только по итогу когда я лягу спать .

8) побочные эффекты товара : тахикардия,отсутствие аппетита,отсутствие сонливости,неприятных запах изо рта,довольно таки длительное время до получения эрэкции.

9)Итог - что я могу сказать по поводу данного товара,так это то что это уникальный случай соотношения всех фаз действия наркотика,вещество чистое , также рекомендую КУПИТЬ и опробовать всем ,кто любит подобные вещества. Довольно таки приятный трип.
10)оценки -
Магазин 9/10
Сервис 10/10
Заклад -10/10
Товар 10/10

Огромное спасибо ,за предоставленную синтетическую дозу радости и хорошего настроения,мир.
 
Назад
Сверху Снизу