Интересно 4 опаснейших комбинации наркотиков

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Имейте в виду, что тут представлены лишь несколько смертельных комбинаций наркотиков, которые ежегодно убивают тысячи людей. (не только наркотиков, но и других ПАВ)
«Серая Смерть»

Это довольно новое комбо, о которой пишут западные СМИ. Смертельная смесь содержит гречка, фентанил, карфентанил и менее известный синтетический опиат, известный как U-47700. Она напоминает мелкий песок и продается на за 10-20 долларов. Верьте или нет, этот коктейль настолько смертелен, что может мгновенно убить вас, независимо от вашей толерантности к опиатам. Пока что это в основном затрагивает такие области, как побережье Мексиканского залива, Грузия и Огайо, но власти США внимательно следят за этим новым комбо и стараются контролировать распространение.

Алкоголь и бензодиазепины
Алкоголь усиливает действие бензола и наоборот. Это означает, что такие препараты, как Xanax, Valium или Klonopin, усиливают действие алкоголя, делая его все более мощным. И поскольку потеря памяти, связанная с алкоголем, становится все более сильной, легко забыть, сколько у вас было напитков или сколько таблеток вы принимали. Вы могли бы подумать, что у вас было три пива и 1 мг Xanax, а на самом деле 5 бутылок (банок))) и съели 10 мг ксанакса. Это может легко привести к остановке дыхания, печеночной недостаточности или смерти.

гречка и кокос

Многие ошибочно думают, что это несколько «безопасная» комбинация, потому что два препарата «снимают друг с друга». Но правда в том, что эффекты, создаваемые этой комбинацией наркотиков, просто заставляют чувствовать, что они не действуют. Вы можете легко не осознавать скушанное количество гречи или Кокса, что часто приводит к случайной передозировке.

Антидепрессанты и Ешки

Сочетание антидепрессантов и Ешки - это узкая дорожка)))0. Согласно исследованию, употребление их вместе уменьшает эффекты как ДМА, так и СИОЗС. Если вы не знаете об этом взаимодействии, вы можете подумать, что вы не приняли достаточно таблов, чтобы их можно было почувствовать. Таким образом, можно закидываться хтс до передоза. Еще и возникает серьезная возможность поймать серотониновый синдром. Большинство антидепрессантов повышают уровень серотонина, как Ешки, ТРАМ и несколько других веществ. Когда уровни становятся слишком высокими, могут возникнуть серьезные осложнения - шок, тяжелая гипертония, инсульт и кома могут произойти в течение нескольких минут. В тяжелых случаях это может даже привести к смерти.

То же самое касается и приема Nbome вместе с ХТС и/или СИОЗС.
 
Спасибо за информацию!)
Было познавательно,,, ;)
 
Бензы если углубится почти всё усиливают)
Их вообще только в соло желательно, некоторые западные реперы уже тестили такие комбо с опиатами, Чем и закончили…
Не знаю насколько опасно с мариванной…
Ну и со стимуляторами там тоже вроде серьезно.
 
Опасное комбо ,это плотно поесть и утулить готового реагента)) ленты аж за голову залетают)
 
Так а на серьёзе, че такое реагент??
И как его юзать?
Вроде насколько помню,.химический элемент легко разбавляющий в нагретом спирте) мешаешь с любой основой ,как сухой чай или даже табак) по другому говорят некоторые типы (спайс) , а некоторые (чёрных,ахах) только нужно желательно рассчитать милиграмы спирта ) например как помню, норм тема была на старом добром венике, хороший сайт был, что грамотно реагенты шёл на 30-40 готового вида) вроде так ,но такое качество давно было, сейчас может даже не найдёшь, скорей всего и нет. Пробовал как то, так запомнилось
 
А вообще от толлера все зависит ) там типы проженные висели)
Куришь типо и улетаешь куда то в галактику?? Жесткая хуйня) я не любитель такого, от спайсухи тоже умереть можно, ты реального мира не видишь, разве что где то в поле курить)) что ничего и никого рядом не было)
Я пробовал такую дичь 2 раза, первый раз в 14-15 лет, после этого думал, что вся мариванна так штырит, потом прошли года, больше разбирался в ПАВ , как то у пирата покупал «Миксы», я бы сказал тоже самое, но и на шалфей тоже похоже было, держало по 5-10 минут
 
Так а на серьёзе, че такое реагент??
И как его юзать?
Куришь типо и улетаешь куда то в галактику?? Жесткая хуйня) я не любитель такого, от спайсухи тоже умереть можно, ты реального мира не видишь, разве что где то в поле курить)) что ничего и никого рядом не было)
Я пробовал такую дичь 2 раза, первый раз в 14-15 лет, после этого думал, что вся мариванна так штырит, потом прошли года, больше разбирался в ПАВ , как то у пирата покупал «Миксы», я бы сказал тоже самое, но и на шалфей тоже похоже было, держало по 5-10 минут
Та я тоже не увлекался этим, просто читать любил все это) что и как
 
Альфу нюхать + курить спайс = спайс сунет 1.5-2 часа, а не пол как обычно, профит)
 
мёд + Алкоголь + Спайс = пока
 
Назад
Сверху Снизу