Амф от Gvmagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518
Тестер 1 : (Я) 188\86\21. ( и еше двое )
Толерантность :Средняя
В-во амФ КАМНЯМИ)
Тайминг: " 00:00" Стелим дороги около 50-60 мг . Жжения почти нету . Есть небольшое , но довольно приятное. Старый добрый амф .
"00:20" Фухх начинается . Класс ! Настрой отличный . Гуляем по центру . Всё на уровне короче.
"00:35" Вдруг почувствовал прилив сил. Посмотрел в зеркало - ЗРАЧКИ ОПЯТЬ РАСШИРЕНЫ! . Небольшой сушняк .Вот уже первые существенные изменения в теле в хорошую сторону . Повышение физической и умственной работоспособности
"00:50" Эйфория накатывает от кончиков волос до волос на ногах . Очееень приятно в то же время и стимит гуляем радуемся жизни продукт очень нравится . Высший сорт
"01:30" Стимуляция наростала вплоть до этой отметки времени . Довольно не плохо . Чувствуем себя отлично . Все немножко вспотели . Ну как же не вспотеть от хорошего фена
"02-30" Cпустя всего час , мы занимаемся сексом с охуенными подругами у них на хате . Подруги ебашут натуру а мы ебашим их , ну думаю вы поняли в каком я смысле
"04-00" Свалили от подруг гуляем . Решаем разделить на троих и догнаться .Стилим дороги , употребляем интронозально
"04-50" Чувствуется что неплохо разогнало .Крутая штука , очень крутая . Эйфория сводит с ума , эмпатия просто зашкаливает Постоянно хочется о чем то разговаривать и что то рассказать своему собеседнику . "06-30" Где то в это время я почувствовал спад , как таковой , но не полный . Настроение отличное , друзья которые заказывали остались очень довольны , никаких намеков на выходов , все отлично.
ВЫвод СИЛЕР 10.10 качество товара Отменое!
 
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-skorostjam-ot-magazina-demetra.591/ А это что такое?!! Лидера - снял, про-тестера - снял, статус чайки не выдаю лишь потому-что ты на форуме с самого начала! Ещё один такой бок и выдам статус "Чайка"!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу