Трип репорт по миксу от Рошена

Bio war

Кидала
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
164
приношу свои извинения за задержку трипа!
Получена проба микса кладом в Одессе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ В-ВА:
Вес: 1г
Основа: мох

ПАРАМЕТРЫ ТЕСТЕРА:

Пол: мужской
Возраст: 24
Вес: 184+
Тайминг..Погнал)
И так списываюсь в скайпе в салером,получаю пробу фото-адрес в р-не Никол. Дороги! Одеваюсь,звоню кенту,берем деньги на маршрутку,в надежде попасть на неё(около 22:30 выходим)
едем на поселак за спайсом... Ели ели попадаем в маршрутку...по дороге интересуемся где будет лучше выйти,на что водила ХРыч сука старый Знает только где начинается Никл.Дорога но где там эта улица он не знает,еблан каждый день ездит и не знает!
И так мы не остались не услышанными,подсказали... Подъежаем..ВЫХОДИМ
ПАРУ КВАРТАЛОВ проходим,до ходим до места,находим!
опапа КЛАД: белая изолента(или пластырь) внутри: магнит бумашка зип спайс

00:00 собираем сушку по пути!

01:00 собрали,(05кола,фольга от Ротманс)


01:40 растабачили,засыпаем в колпак


02:00 первая хапка,входит не горчит не першит,вполне нормально!
02:10 2я хапка аж на лбу появились капельки пота! Убивает не плохо!
02:30 еще на остановки добиваем сушку,и понимаем что домой идем пешком...
03:00 навалило сильно,сидим ржом пока не хотим не где идти...
04:00-05:00 к остановке подъежает..
бодя желтый,кричу бегом вася маршрутку..Ы мы в маршрутке,но денег нет,и 5-6 рыл едет ВСЕГО. Короче едем едем..не знаем что делать,как выходить,убитые еще нормально!! Тут короче на соборной площади останавливается и выходит сам с маршрутки,я такой сразу не понял...говорю смотри походу мозоля нету у руля,Смотрю в окно точно блять нету,выбигает первый кент водила бросает взгляд на меня,а я на морозе быстрым шагом за ним и кричу ему отдай мои деньги на дорогу,куда ты бежишь;):)...
там минутами 10 позже не далеко от соборки растянули еще такой же колпак,такого же эффекта не почувствовалось...
1 САМЫЙ АхуеныЙ...Куряхаю

Оценка магазину:
Оперативность: 8\10
Упаковка: 8\10
Общительность: 6\10
Общая оценка: 7\10
хоть не совсем приятен оператор,Но с ним 9 из 10 что ты получишь то что оплатил!

 
Назад
Сверху Снизу