Интересно Война в Украине делимся информацией и обсуждаем

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.071
Репутация
972
Реакции
4.466
Хотел бы чтобы тут были факты и информация по всем городам Украины о положении дел в стране.
 
Вот например в Одессе я ничего не слышу чтоб стреляли и взрывалось. Но некоторые говорят что сегодня стреляли в ранее зернового и жеваховой горы.
 
16461536036051.png
 
завтра-послезавтра или на днях планируют обстрелы в Одессе, ходят слухи что будут бомбить спальные районы
 
только что 3 взрыва в одессе в районе поскота аж окна задрожали. кто знает где конкретно ебануло?
 
Киев
Взрывы и сирены не прекращаются почти, уже привык.
У меня окна в Сторону Вышгорода
 
делюсь инфой по одесск. со стороны моря на красноселскую военную часть прилетело 3 ракеты.
 
Я 26го, когда начали мосты закрывать, уехал с семьёй в Винницу - больше никому было их вывезти и понял что потом будет сложно уехать, они и так два дня по подвалам прятались и не спали почти из-за взрывов над головой. В Виннице все спокойно, бывает включают сирену воздушной тревоги, но паники нет - люди уже привыкли, на трое было наоборот - взрывы и паника начинались без никаких сирен. Вчера прилетели ракеты по аэропорту за городом, но это считаю вообще хуйня - войск близко нет и не ожидается. От нехуй делать вступил в тероборону чтобы можно было патрулировать свой пригород в комендантский час, выдали справку и бывает звонят когда рабсила в городе нужна)
 
Я 26го, когда начали мосты закрывать, уехал с семьёй в Винницу - больше никому было их вывезти и понял что потом будет сложно уехать, они и так два дня по подвалам прятались и не спали почти из-за взрывов над головой. В Виннице все спокойно, бывает включают сирену воздушной тревоги, но паники нет - люди уже привыкли, на трое было наоборот - взрывы и паника начинались без никаких сирен. Вчера прилетели ракеты по аэропорту за городом, но это считаю вообще хуйня - войск близко нет и не ожидается. От нехуй делать вступил в тероборону чтобы можно было патрулировать свой пригород в комендантский час, выдали справку и бывает звонят когда рабсила в городе нужна)
та жду, выехать нереально, мирныхграбят и убивают на дорогах
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу