Трип репорт Сказка на ночь

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
621
Репутация
294
Реакции
1.160
В неком царстве в неком йобаный рот его государстве жил пацанчик который любил сувать в попу пальчик. Рос не по дням а по хуям. Звали его Бубумуга.
Жил он в городе под названием РПШГрнгпргноепгЛЕПГЕПАГЛ , город этот былнеобычный тем что в нем правил Султан по имени Вршгяр3шнгдрначш, и он очень любил делать вкншогшн8г87о, Бубумуге это не нравилось и он пришел к султану домой и как начал сувать пальчик что он ваще ыцгршуйцнрвшг, раи аорекарлулгврт3лги4 а потом блятьс ука прилетели сука птеродактели и дрочили тупо по видику смолтрели блять летстпеи по дота 2 и тупо рыгали блять АБЄМАААА АОЩКГ3ШРША7ПЕ5ЧШЩП33Г6НАПЕГ6АВІШВІАР2ЕУОН3ОПЛАПЕ48Щ97Е83НА9АШ7РНГ.
ПОТОМ КАРОЧЕ ПРИШЛА БОМЖИХА И СТАЛА ПРОСИТЬ ЕБЛЮЗА ВОДКУ. А Я ЕЙ ГОВОРЮ У ТЕБЯ ПИСЬКА ВОНЮЧКА Я ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ БУДУ А ОНА МНЕ ТАКАЯ ПОЖАЛУЙСТА КОНЧИ МНЕ НА ПИХВУ СВОИМ БУЛЬБУЛЯТОРОМ А Я ЕЙ ТАКОЙ ГВОР ТЫ ЧЕРЕПАХА БЛЯТЬ Я АОАШКРОДЛА ОРА КРО ВКОРЯ АО А ОНА МНЕ ВАЩЕЕЕ КАК НАЧАЛА ГОВОРТИЬ ШОТО АЯ ТУДА А ОН СЮДА А ОНИ ТУДА СЮДА И ТАК КАРОЧЕ ВОБЩЕМ ЧТО ДА И В ПРИНЦЫПЕ ОК
 
Ебать тебя Саня попаяло
 
Назад
Сверху Снизу